12+
mətn

Həcm 270 səhifələri

2013 il

12+

Москва 2066. Сектор

mətn
3,7
8 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Москва. 2066 год. Из-за случившегося апокалипсиса мир полностью изменился. Люди разделились на два разных вида. Избранные, или «тихие», в результате Переворота фактически правят миром, другие – отверженные – живут на окраине Москвы в так называемом Секторе. Главный герой Чагин попадает в Сектор, где ему надо не только спасти жену и сына, оказавшегося в лапах настоящих отморозков, но и разгадать тайну жутковатого гетто. Один из лучших романов жанра, абсолютно достоверно показывающий наше возможное будущее…

Прочитал быстро, на одном дыхании. Не совсем фантастика. Очень понравилось, что не работает мобильная связь. Хотя, может быть, это настроение.Сектор.Если будет продолжение, хотелось бы про быт сектора поподробнее. Думаю, будет интересно.

Сектор

В принципе книга без смысла. Несколько начальных глав надеялся что дальше будет интересней но разочаровался. Жалею что купил этот бред.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Москва. 2066 год. Из-за случившегося апокалипсиса мир полностью изменился. Люди разделились на два разных вида. Избранные, или «тихие», в результате Переворота фактически правят миром, другие – отверженные – живут на окраине Москвы в так называемом Секторе.

Главный герой Чагин попадает в Сектор, где ему надо не только спасти жену и сына, оказавшегося в лапах настоящих отморозков, но и разгадать тайну жутковатого гетто.

Один из лучших романов жанра, абсолютно достоверно показывающий наше возможное будущее…

Kitab Андрея Лестера «Москва 2066. Сектор» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 oktyabr 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
270 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-079831-5
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip