12+
mətn

Həcm 19 səhifələri

2021 il

12+

Digər versiyalar

2 kitablar
Форт Стеллар

Форт Стеллар

Авторская версия 2021 года
mətn
4,2
63 qiymətlər
1,29 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Авторская версия 2021 года.Считалось что он погиб, прикрывая эвакуацию беженцев с планеты Дабог, но спустя десятилетия после окончания Галактической войны его найдут в криогенном модуле спасательной капсулы. Перед юношей, пережившим своих сверстников, откроется новый, послевоенный мир, но таков ли он, как рисовало воображение перед первым и последним боем?

Чем она отличается от версии 2007 года. кроме вдвое меньшего количества страниц? наплодили книг версий книг. И никакого объяснения.

TatyanaNikishina

Душещипательная история об ужасах войны. Уже второй. Главный действующий герой этой книги - криокапсула. Именно это чудо инженерной мысли позволяет людям уснуть в одном ужасном месте и проснуться лет через сто в совершенно другом, не менее ужасном месте. Читается быстро, довольно интересный, захватывающий сюжет. Но иногда, как мне кажется, автор слишком увлекается "лирическими отступлениями". Пространные рассуждения как героев изменили обстоятельства - уже начинают напрягать. Складывается впечатление, что автору нужно было просто набрать объём, видимо поэтому первая половина последней части почти повторяет вторую половину предпоследней части.

Добротная фантастика, стоит того чтобы прочитать всю серию. Люблю такие длинные космооперы, так что лично мне заходит очень хорошо.

Стильно. Понравилось. Напоминает рассказы о ВОВ. Да и современная молодежь скептически относится к истории. Так и окружение относится к ГГ как некоторые МЛ. РЕКОМЕНДУЮ

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Авторская версия 2021 года.

Считалось что он погиб, прикрывая эвакуацию беженцев с планеты Дабог, но спустя десятилетия после окончания Галактической войны его найдут в криогенном модуле спасательной капсулы. Перед юношей, пережившим своих сверстников, откроется новый, послевоенный мир, но таков ли он, как рисовало воображение перед первым и последним боем?

Kitab Андрея Ливадного «Форт Стеллар» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 noyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
19 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip