16+
mətn

Həcm 90 səhifələri

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Иван-Дурак в командировке. Веселая сказка для взрослых

Иван-Дурак в командировке. Веселая сказка для взрослых

mətn
1,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вот ведь не повезло сказочному Ивану-Дураку! Отправили его в командировку в Большой Мир, то есть в нашу серую обыденность. И не очень-то ему у нас понравилось, да портал перемещения экскаватором разрушили.Теперь Ивану предстоит найти обратный путь домой, попутно справляясь с различными трудностями, встречая волну непонимания и равнодушия. И ведь, как назло, влюбилась еще в него одна деревенская баба... Еще и от неё бегать придётся...Автор постарался написать развеселую сказку для взрослых, с юмором, шутками и игрой слов. Насколько ему это удалось - судить вам.

Глупость какая-то. Повествование ужасное. Шутки плоские. Не понятно на кого она рассчитана. Описание очень многословное и от этого пропадает весь интерес.

Какая то глупость. Сильно разочарован зря читал юмор на уровне младшей группы детсада не могу сказать ни чего хорошего . Полная чушь

Ругать не за что. Слог лёгкий, писано резво. Шутки уровня «уральских пельменей», то есть для капустника хорошо. Если читатель непритязателен, ему подойдёт.

Книга понравилась! Весело и смело!!! Сатирично и на злобу дня. С удвольствием почитал ее, удам почитать жене тоже, чтобы настроение улучшилось

отличная веселая сказочная повесть. со смешными шутками и различными отсылками. я ржал. мне очень понравилось. быстрее бы черновик был дописан.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вот ведь не повезло сказочному Ивану-Дураку! Отправили его в командировку в Большой Мир, то есть в нашу серую обыденность. И не очень-то ему у нас понравилось, да портал перемещения экскаватором разрушили.

Теперь Ивану предстоит найти обратный путь домой, попутно справляясь с различными трудностями, встречая волну непонимания и равнодушия. И ведь, как назло, влюбилась еще в него одна деревенская баба... Еще и от неё бегать придётся...

Автор постарался написать развеселую сказку для взрослых, с юмором, шутками и игрой слов. Насколько ему это удалось - судить вам.

Kitab Андрея Олеговича Макарова «Иван-Дурак в командировке. Веселая сказка для взрослых» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
90 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip