16+
mətn

Həcm 170 səhifələri

2009 il

16+

Не молчи, или Книга для тех, кто хочет получать ответы

mətn
4,1
22 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Если вы журналист или собираетесь им стать, книга «Не молчи» необходима для вас профессионально. Но на самом деле, ее должен прочесть любой, и знаете почему? Потому что 80% своего общения вы – вы, а не профессиональный журналист – тратите на то, чтобы задавать вопросы в надежде получить на них ответы. Почему бывает столь нелегко добиться ответа на свой вопрос? Что такое информация и умеем ли мы получать ее в повседневной жизни? Как надо разговаривать с девушкой во время любовного свидания и с продавцом? Со звездой экрана и со своим собственным ребенком? Что такое «полезная новость» и как правильно задавать вопросы? Как понять, что человек, отвечая вам, врет? Это лишь некоторые вопросы, ответы на которые может найти читатель. Автор книги – известный писатель и телеведущий Андрей Максимов, член Российской Академии телевидения, дважды лауреат национальной премии ТЭФИ. В своей новой книге он не только выстраивает четкую систему общения, но и рассказывает о встречах со знаменитыми людьми, у которых ему посчастливилось брать интервью. «Не молчи, или Книга для тех, кто хочет получать ответы» не поучает. Она просто советует, как сделать общение более легким и полезным.

Janr və etiketlər

Книга поразила

Начала читать, ничего особого не ожидая. Но это не книга, для меня это как самоучитель по жизни. Как к любой проблеме относиться. как относиться к событиям своей жизни, как сохранять радость жизни, радость от общения с другими людьми, как вообще с ними общаться. как объясниться в любви, да и вообще – любое общение как интервью.

Самое смешное для меня, я ТВ не смотрю, и автора просто не знала. Взяла книгу. чтобы научиться вести вебинары.

А книга столько удовольствия принесла. Читается легко, и прониклась я отношением автора к жизни, а оно – это отношение – очень разумное, на мой взгляд. Всю книгу разобрала на цитаты. И это книга для меня обязательна к перечитыванию.

Информация и удовольствие.

Андрей Максимов – очень харизматичная личность и книга у него получилась замечательная. Познакомившись с ним, как с автором, я получила истинное удовольствие и полезную информацию.

Я не журналист и не буду брать интервью, но эта книга научила выбирать собеседника, готовиться к беседе, как устанавливать контакт с собеседником, какие вопросы и как задавать, чтобы общение было приятным и полезным.

Автор попутно рассматривает вопросы: что такое счастье, свобода выбора и другие.

Таким образом, я достигла цели общения, в т.ч. и с книгой, – это получение полезной информации и удовольствия.

Если вы решили стать телеведущим, то книга обязательна к прочтению. Если в ваши планы работа на ТВ не входит, все равно прочитать её стоит.

Хорошая книга, мне кажется я готова её прочитать заново))) мне нравится автор тем, что заставляет задуматься, не надо спешить читать дальше… нужно прочувствовать каждое выражение…спасибо

хорошая книга, пригодится, как для практики в общении в целом, так и для взятия интервью, написана в непривычном формате и даёт полезные советы

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Если вы журналист или собираетесь им стать, книга «Не молчи» необходима для вас профессионально. Но на самом деле, ее должен прочесть любой, и знаете почему? Потому что 80% своего общения вы – вы, а не профессиональный журналист – тратите на то, чтобы задавать вопросы в надежде получить на них ответы.

Почему бывает столь нелегко добиться ответа на свой вопрос? Что такое информация и умеем ли мы получать ее в повседневной жизни? Как надо разговаривать с девушкой во время любовного свидания и с продавцом? Со звездой экрана и со своим собственным ребенком? Что такое «полезная новость» и как правильно задавать вопросы? Как понять, что человек, отвечая вам, врет? Это лишь некоторые вопросы, ответы на которые может найти читатель.

Автор книги – известный писатель и телеведущий Андрей Максимов, член Российской Академии телевидения, дважды лауреат национальной премии ТЭФИ. В своей новой книге он не только выстраивает четкую систему общения, но и рассказывает о встречах со знаменитыми людьми, у которых ему посчастливилось брать интервью.

«Не молчи, или Книга для тех, кто хочет получать ответы» не поучает. Она просто советует, как сделать общение более легким и полезным.

Kitab Андрея Максимова «Не молчи, или Книга для тех, кто хочет получать ответы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 noyabr 2010
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
170 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-91194-012-6
Müəllif hüququ sahibi:
ИД "АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip