Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

12+
mətn
PDF

Həcm 194 səhifələri

2021 il

12+

Прикладная механика. 10-11 классы

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

6,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,70 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие представляет собой элективный курс, разработанный для факультативного изучения и предназначенный для учащихся старших классов школ и колледжей.В книге рассказывается об устройствах и механизмах, применяемых в технике, о законах, на основе которых эти устройства работают. Она содержит большое количество разобранных технических задач – и расчётных, и экспериментальных. Представлен широкий спектр учебно-познавательных возможностей, в том числе увлекательные эксперименты, практические работы, задачи для самостоятельной работы, что помогает ученикам лучше усвоить теоретический материал, раскрывающий красоту механических явлений.Пособие может быть использовано при реализации учебного плана технологического (инженерного), естественнонаучного, универсального и других профилей как на уровне общего образования, так и в рамках внеурочной деятельности.

Замечательное пособие, написано доступным языком - просто о сложном. Схемы, формулы, рисунки. Находка для будущих инженеров.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие представляет собой элективный курс, разработанный для факультативного изучения и предназначенный для учащихся старших классов школ и колледжей.

В книге рассказывается об устройствах и механизмах, применяемых в технике, о законах, на основе которых эти устройства работают. Она содержит большое количество разобранных технических задач – и расчётных, и экспериментальных. Представлен широкий спектр учебно-познавательных возможностей, в том числе увлекательные эксперименты, практические работы, задачи для самостоятельной работы, что помогает ученикам лучше усвоить теоретический материал, раскрывающий красоту механических явлений.

Пособие может быть использовано при реализации учебного плана технологического (инженерного), естественнонаучного, универсального и других профилей как на уровне общего образования, так и в рамках внеурочной деятельности.

Kitab Сергея Евгеньевича Муравьева, А. С. Ольчака «Прикладная механика. 10-11 классы» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 may 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
194 səh.
ISBN:
978-5-09-084743-8
Ümumi ölçü:
5.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
194
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство «Просвещение»