16+
mətn

Həcm 608 səhifələri

2016 il

16+

Большая энциклопедия коучинга

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Как стать богатым коучем? Где взять клиентов в коучинг? Зачем люди его покупают? Как «украсть» у конкурентов клиентуру и научиться на ней зарабатывать? С помощью чего можно увеличить продажи коучинга в 10 раз? Каким образом наиболее результативно проводить коучинг? В книге, написанной популярно и доступно и рассчитанной на широкий круг читателей, обсуждаются вопросы, связанные с ростом доходов и развитием в сфере коучинга. Авторы книги, известные бизнес-тренеры и одни из самых высокооплачиваемых коучей, откроют читателю секреты прибыльного проведения и продажи коучинга, рассмотрят ошибки начинающих коучей, а также способы повышения личной эффективности и «лайфстайла». Эта книга – самая полная энциклопедия коучинга на всем русскоязычном пространстве – будет интересна не только коучам любого уровня, но и тем, кто стремится ими стать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как стать богатым коучем? Где взять клиентов в коучинг? Зачем люди его покупают? Как «украсть» у конкурентов клиентуру и научиться на ней зарабатывать? С помощью чего можно увеличить продажи коучинга в 10 раз? Каким образом наиболее результативно проводить коучинг?

В книге, написанной популярно и доступно и рассчитанной на широкий круг читателей, обсуждаются вопросы, связанные с ростом доходов и развитием в сфере коучинга. Авторы книги, известные бизнес-тренеры и одни из самых высокооплачиваемых коучей, откроют читателю секреты прибыльного проведения и продажи коучинга, рассмотрят ошибки начинающих коучей, а также способы повышения личной эффективности и «лайфстайла».

Эта книга – самая полная энциклопедия коучинга на всем русскоязычном пространстве – будет интересна не только коучам любого уровня, но и тем, кто стремится ими стать.

Kitab Андрея Парабеллума, Александра Белановского «Большая энциклопедия коучинга» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 dekabr 2019
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
608 səh. 15 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-370-04352-9
Müəllif hüququ sahibi:
1000 бестселлеров
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip