16+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2005 il

16+

Корсар с Севера

mətn
3,9
9 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Наш современник, волею судьбы оказавшийся на Руси XV века, стал начальником тайной службы Новгородской республики. После поражения войск Новгорода у реки Шелони он вступает в большую игру, ставка в которой – спасение независимости великого города. Но не дремлют и враги: в результате их интриг герой оказывается в турецком рабстве… Красивейшие женщины в гареме султана, магрибские пираты, морские сражения и поиски сокровищ – все это ждет его на пути домой…

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Наш современник, волею судьбы оказавшийся на Руси XV века, стал начальником тайной службы Новгородской республики. После поражения войск Новгорода у реки Шелони он вступает в большую игру, ставка в которой – спасение независимости великого города. Но не дремлют и враги: в результате их интриг герой оказывается в турецком рабстве…

Красивейшие женщины в гареме султана, магрибские пираты, морские сражения и поиски сокровищ – все это ждет его на пути домой…

Kitab Андрея Поснякова «Корсар с Севера» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 iyun 2008
Son yeniləmə:
2005
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-94371-795-1
Müəllif hüququ sahibi:
Крылов
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip