0+
mətn
PDF

Həcm 81 səhifə

2020 il

0+

Проектирование структурированных кабельных сетей

mətn
PDF
1,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,16 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В учебно-методическом пособии рассмотрены комплексные объекты и подсистемы СКС, а также оптическая и медножильная элементная база, используемая при их реализации. Приведены основные положения в части особенностей построения и проектирования кабельной системы на архитектурной и телекоммуникационной фазах. Представлены методы расчета горизонтальной и магистральной, а также административной подсистем. Приведен пример проектирования и даны контрольные вопросы для защиты курсовой работы и курсового проекта.Для обучающихся по направлениям подготовки 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств и 27.03.04 Управление в технических системах.

Очень хорошее методическое пособие с хорошо изложенным теоретическим материалом, примерами и методиками расчетов. Спасибо автору.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебно-методическом пособии рассмотрены комплексные объекты и подсистемы СКС, а также оптическая и медножильная элементная база, используемая при их реализации. Приведены основные положения в части особенностей построения и проектирования кабельной системы на архитектурной и телекоммуникационной фазах. Представлены методы расчета горизонтальной и магистральной, а также административной подсистем. Приведен пример проектирования и даны контрольные вопросы для защиты курсовой работы и курсового проекта.

Для обучающихся по направлениям подготовки 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств и 27.03.04 Управление в технических системах.

Kitab А. Б. Семенова, Д. А. Харькова «Проектирование структурированных кабельных сетей» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
81 səh.
ISBN:
978-5-7264-2146-9
Ümumi ölçü:
2.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
81
Müəllif hüququ sahibi:
НИУ МГСУ
Yükləmə formatı:
pdf