Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 360 səhifələri

0+

Инженерная графика для конструкторов в AutoCAD

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

2,65 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,27 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга является практическим курсом изучения программы AutoCAD и ориентирована на широкий круг лиц, связанных с разработкой и выпуском конструкторской документации для различных отраслей техники. Издание рассчитано в первую очередь на конструкторов, впервые пытающихся использовать автоматизированные средства конструирования в своей работе, но оно может быть полезно и тем, кто работает с этой программой и хочет освоить новую версию или расширить арсенал приемов работы с ней.Книга может быть использована студентами при оформлении различных заданий, курсовых и дипломных работ. Она также может являться и самоучителем, в ней дается описание различных стадий работы с программой, а на простейших примерах читатель может самостоятельно изучить и освоить основные приёмы создания чертежей, способы их рисования и корректировки, оформления документации для передачи на хранение в архив.

Методичка и много ненужной информацией. Для новичка вообще не подойдет. Скорее это пособие для продвинутых как напоминалка. Хотя навряд ли воспользуются.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга является практическим курсом изучения программы AutoCAD и ориентирована на широкий круг лиц, связанных с разработкой и выпуском конструкторской документации для различных отраслей техники. Издание рассчитано в первую очередь на конструкторов, впервые пытающихся использовать автоматизированные средства конструирования в своей работе, но оно может быть полезно и тем, кто работает с этой программой и хочет освоить новую версию или расширить арсенал приемов работы с ней.

Книга может быть использована студентами при оформлении различных заданий, курсовых и дипломных работ. Она также может являться и самоучителем, в ней дается описание различных стадий работы с программой, а на простейших примерах читатель может самостоятельно изучить и освоить основные приёмы создания чертежей, способы их рисования и корректировки, оформления документации для передачи на хранение в архив.

Kitab А. С. Уварова «Инженерная графика для конструкторов в AutoCAD» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 fevral 2017
Həcm:
360 səh.
ISBN:
978-5-94074-446-7
Ümumi ölçü:
4.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
360
Müəllif hüququ sahibi:
ДМК Пресс