0+
mətn
PDF

Həcm 545 səhifələri

2010 il

0+

PCAD 2002 и SPECCTRA. Разработка печатных плат

mətn
PDF
5,56 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга является практическим курсом проектирования и конструирования радиоэлектронных устройств различной степени сложности с использованием программы P-CAD 2002. Дано описание приемов работы, рекомендации и советы по разработке символов элементов, электрических схем, разработке посадочных мест элементов, созданию типовых компонентных модулей и интегральных библиотек. Подробно описаны приемы конструирования печатных плат, рассказано о приемах корректировки проектов, об особенностях использования служебных программ и команд. Приведено много конкретных примеров, адаптированных к отечественной элементной базе и с учетом требований ЕСКД.Книга может использоваться и как самоучитель.Рассчитана на широкий круг разработчиков, на студентов и радиолюбителей, специализирующихся на разработке печатных плат.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга является практическим курсом проектирования и конструирования радиоэлектронных устройств различной степени сложности с использованием программы P-CAD 2002. Дано описание приемов работы, рекомендации и советы по разработке символов элементов, электрических схем, разработке посадочных мест элементов, созданию типовых компонентных модулей и интегральных библиотек. Подробно описаны приемы конструирования печатных плат, рассказано о приемах корректировки проектов, об особенностях использования служебных программ и команд. Приведено много конкретных примеров, адаптированных к отечественной элементной базе и с учетом требований ЕСКД.

Книга может использоваться и как самоучитель.

Рассчитана на широкий круг разработчиков, на студентов и радиолюбителей, специализирующихся на разработке печатных плат.

Kitab А. С. Уварова «PCAD 2002 и SPECCTRA. Разработка печатных плат» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 may 2015
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
545 səh.
ISBN:
5-98003-193-6
Ümumi ölçü:
8.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
545
Müəllif hüququ sahibi:
СОЛОН-Пресс
Yükləmə formatı:
pdf