0+
mətn

Həcm 108 səhifələri

2010 il

0+

Все об аллергии у ребенка от 0 до 3 лет

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Не многие знают, что очень часто за аллергию принимают проявления других заболеваний, поэтому очень важно разобраться сначала в истинных причинах болезни, а уж потом ее лечить. В этой книге речь пойдет главным образом о псевдоаллергиях, а также о том, как избежать появления у ребенка аллергии. Кроме того, вы узнаете об основных правилах, придерживаясь которых с первых дней жизни ребенка вы сможете сохранить его здоровье. Эта книга предназначена для тех, кто готов искать истинную причину жалоб малыша на здоровье, а не пользоваться аллергией как прикрытием, кто хочет видеть своего ребенка здоровым. Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

познавательно

достаточно систематизированной и разжеванной информации для грамотного понимания, не каждый доктор уделит столько внимания чтобы так много и доступно обьяснить. однозначно читать!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Не многие знают, что очень часто за аллергию принимают проявления других заболеваний, поэтому очень важно разобраться сначала в истинных причинах болезни, а уж потом ее лечить.

В этой книге речь пойдет главным образом о псевдоаллергиях, а также о том, как избежать появления у ребенка аллергии. Кроме того, вы узнаете об основных правилах, придерживаясь которых с первых дней жизни ребенка вы сможете сохранить его здоровье.

Эта книга предназначена для тех, кто готов искать истинную причину жалоб малыша на здоровье, а не пользоваться аллергией как прикрытием, кто хочет видеть своего ребенка здоровым.

Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Kitab Андрея Соколова «Все об аллергии у ребенка от 0 до 3 лет» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 oktyabr 2010
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
108 səh. 15 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-49807-474-0
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip