6+
mətn

Həcm 36 səhifələri

2010 il

6+

Мышарики. Книга Мышей для больших и малышей

mətn
4,1
21 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Дело было в городе Красноярске, на книжной ярмарке, во время встречи писателя с читателями. Одна маленькая девочка в зале встала и спросила Андрея Усачева: «Почему вы все время пишете про котов? Не могли бы вы написать книжку и про мышей?» Усачев немного замешкался, а потом вдруг пообещал: «Хорошо. Напишу. А то и в самом деле несправедливо получается». Поэт сдержал слово. А художник Дмитрий Трубин поддержал это поэтическое слово своим делом. Так и появилась на свет «Книга Мышей для больших и малышей».

Janr və etiketlər

Книга очень интересная. Иллюстрации красочные, то что нужно!!!

Очень понравилась! С радостью готовы перечитывать. Рекомендую почитать!!

Замечательные детские стишки

Замечательные легко запоминаемые и понятные детям стихотворения. Живые смешные иллюстрации. Но и в стихах и в иллюстрациях имеется стёб, который ещё не понятен дошколятам. Так сказать «на вырост» и чтоб взрослый при чтении не скучал.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Дело было в городе Красноярске, на книжной ярмарке, во время встречи писателя с читателями. Одна маленькая девочка в зале встала и спросила Андрея Усачева: «Почему вы все время пишете про котов? Не могли бы вы написать книжку и про мышей?» Усачев немного замешкался, а потом вдруг пообещал: «Хорошо. Напишу. А то и в самом деле несправедливо получается».

Поэт сдержал слово. А художник Дмитрий Трубин поддержал это поэтическое слово своим делом. Так и появилась на свет «Книга Мышей для больших и малышей».

Kitab Андрея Усачева «Мышарики. Книга Мышей для больших и малышей» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 noyabr 2010
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
36 səh. 51 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9691-0508-9
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
ВЕБКНИГА
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip