16+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Осколки легенд. Том 1

Осколки легенд. Том 1

Сборник рассказов
mətn
4,2
25 reytinqlər
3,15 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,32 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Отчего брат Юр начал заикаться? Понравилась итальянская кухня Родьке или нет? Какие неприятности могут заставить француза-отельера прибегнуть к помощи русского ведьмака? Что поджидало Павлу Веретенникову на одном из островов Аральского моря? Ответы на эти, а также многие другие вопросы вы узнаете из данного сборника рассказов. Внимание! Автор надеется, что досточтимый покупатель данной книги уже знаком с его произведениями. Просто если нет, то кое-что в ней досточтимому покупателю может показаться неясным и даже непонятным.

Скупил и прочитал (что-то читал, что-то слушал) абсолютно всё, что есть на ЛитРесе от Андрея Васильева. Пришёл к выводу – у Васильева нет плохих книг. На мой взгляд, на сегодняшний день, это лучший писатель в своём жанре. Так держать!

Снова великолепная книга – раскрыты некоторые истории из прошлых книг и сделаны затравки на будущие (ну я так надеюсь). Где шляются сценаристы? Ведьмак и Хранитель кладов просто просятся на экран! Да и Файролл читаешь – и лента событий разворачивается перед глазами.

Андрей, какой сюрприз!!! огромное СПАСИБО. Даже не открывала, схватила и сразу мне настало счастье. Подробности, старые знакомые, Родька. Как мило. Вот это я понимаю подарок к Новому году.

Приобрел не задумываясь! Только что прочитал отдел К-15 (предыстория), и вот сюрприз от автора, сборник рассказов по героям ФАЙРОЛЛА, ВЕДЬМАКА, К-15. Ну просто Новогоднее настроение образуется с такими книгами…

Андрей Васильев продолжает приятно удивлять. И новые линии сюжета тому свидетельствуют. Отдых для души. Местами познавательно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Отчего брат Юр начал заикаться? Понравилась итальянская кухня Родьке или нет? Какие неприятности могут заставить француза-отельера прибегнуть к помощи русского ведьмака? Что поджидало Павлу Веретенникову на одном из островов Аральского моря? Ответы на эти, а также многие другие вопросы вы узнаете из данного сборника рассказов.

Внимание! Автор надеется, что досточтимый покупатель данной книги уже знаком с его произведениями. Просто если нет, то кое-что в ней досточтимому покупателю может показаться неясным и даже непонятным.

Kitab Андрея Васильева «Осколки легенд. Том 1» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip