18+
mətn

Həcm 130 səhifələri

2009 il

18+

Осенние каникулы

mətn
3,3
7 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Очередное дело пианистки Наталии – как всегда, интересное, опасное, увлекательное и невероятно сложное. Смерть учительницы Ирины Литвиновой официальные следственные органы объявили самоубийством, и никто, кроме ее возлюбленного, не верит в то, что молодой, привлекательной и вполне счастливой женщине кто-то «помог» уйти из жизни. Наталия начинает собственное расследование – и вскоре понимает: погибшую что-то связывало с компанией ее бывших учеников. Но что? Раньше чем Наталии удается это понять, молодых людей убивают одного за другим...

Janr və etiketlər

Все книги читаю на одном дыхании: нестандартные расследования, интересная сюжетная линия. Пианистка, раскрывающая разные дела, всегда неожиданные повороты.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Очередное дело пианистки Наталии – как всегда, интересное, опасное, увлекательное и невероятно сложное.

Смерть учительницы Ирины Литвиновой официальные следственные органы объявили самоубийством, и никто, кроме ее возлюбленного, не верит в то, что молодой, привлекательной и вполне счастливой женщине кто-то «помог» уйти из жизни.

Наталия начинает собственное расследование – и вскоре понимает: погибшую что-то связывало с компанией ее бывших учеников.

Но что?

Раньше чем Наталии удается это понять, молодых людей убивают одного за другим...

Kitab Анны Дубчак «Осенние каникулы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 oktyabr 2010
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
130 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-054182-9
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip