16+
mətn

Həcm 4 səhifələri

2011 il

16+

Меха для Золушки

mətn
3,6
38 reytinqlər
0,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,06 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«…Она же вошла в магазин одна. Накануне Нового года, за полчаса до закрытия. Обычная московская девчонка, одетая в скромные джинсы.Продавщицы дружно поджали губы, но покупательница будто не заметила их презрения. С интересом оглядела соболя. Восхищенно дотронулась до шиншиллы. Нежно погладила норку. Сняла шубку с вешалки, укуталась в мех, гордо вскинула перед зеркалом очаровательную головку.Шубка девушке шла, в глазах зажигались новогодние звезды.Покупательница взглянула на ценник. Грустно покачала головой.«В жизни не купит», – подумал я.И в этот момент она с решительным лицом направилась к кассе…»

Janr və etiketlər

"Внезапно кончился диван…" вот так же внезапно закончился рассказ. Такое ощущение,что это просто зарисовка, заготовка для чего-то..

Кошмар

Разочарована, начала читать книгу, а она сразу закончилась. Сюжета нет, называется что вижу то пою. Книга на 5 страниц – это не книга.

Рассказ очень разочаровал, по сравнению с книгами («Печальный демон Голливуда», «Три последних дня»).Странный мужчина, который ходит по магазинам и подглядывает за женщинами(по-сюжету ради интересного лица), напоминает маньяка.Девушка,у которой нет средств, но она ходит по магазинам и примеряет шубы.Ради чего???К концу рассказа вроде стал назревать сюжет, но рассказ обрывается...

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«…Она же вошла в магазин одна. Накануне Нового года, за полчаса до закрытия. Обычная московская девчонка, одетая в скромные джинсы.

Продавщицы дружно поджали губы, но покупательница будто не заметила их презрения. С интересом оглядела соболя. Восхищенно дотронулась до шиншиллы. Нежно погладила норку. Сняла шубку с вешалки, укуталась в мех, гордо вскинула перед зеркалом очаровательную головку.

Шубка девушке шла, в глазах зажигались новогодние звезды.

Покупательница взглянула на ценник. Грустно покачала головой.

«В жизни не купит», – подумал я.

И в этот момент она с решительным лицом направилась к кассе…»

Kitab Анны и Сергея Литвиновых «Меха для Золушки» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 dekabr 2011
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
4 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-53839-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip