18+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2020 il

18+

Я вижу звезды

mətn
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Яна не хотела ничего особенного, ее радовала, устраивала собственная жизнь. А уж когда она встретила самого прекрасного мужчину на Земле, своего принца на белом коне - счастье стало неизмеримым. Если бы не... но... всегда, всегда, совершенно всегда есть это самое "но".Головокружительная история необычного мага и обычного демона в преддверии апокалипсиса.В обложке использованы изображения с сайта shutterstock.Содержит нецензурную брань.

Легкая книга для прочтения с закручивающим сюжетом! Прочитала на одном дыхании! Рекомендую к прочтению! Сюжет не похож на обычные книги, не терпелось дочитать до конца.

Большое спасибо! Очередная история из моего любимого цикла. Живые герои, крайне необычное толкование понятия Мери Сью, все очень натуральное, искреннее, настоящее. Особенно зацепил любовный треугольник с демоном. А еще, интересно, я слышала, что будет отдельная книга про Камила, это так? Очень уж любопытный персонаж…

Екатерина, про Камила будет, но позже, сейчас на очереди 2я часть Агаррат.Восхождение и в финальной стадии Попаданка для двоих и Победоносный ) а вот после них уже да, будет и про Камила) мне очень очень импонирует этот товарищ и, уверена, ему будет чем нас всех удивить;)

Меня не особо впечатлило. Сумбурно, не закончено, и много ошибок в тексте. Хотя в целом живенько рассказано, но в конце книги совсем все скомкано.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Яна не хотела ничего особенного, ее радовала, устраивала собственная жизнь. А уж когда она встретила самого прекрасного мужчину на Земле, своего принца на белом коне - счастье стало неизмеримым. Если бы не... но... всегда, всегда, совершенно всегда есть это самое "но".

Головокружительная история необычного мага и обычного демона в преддверии апокалипсиса.

В обложке использованы изображения с сайта shutterstock.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Анны Литвиновой «Я вижу звезды» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 iyun 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip