0+
mətn

Həcm 160 səhifələri

0+

Общая хирургия: конспект лекций

mətn
2,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В предлагаемом конспекте лекций вы сможете почерпнуть информацию по разделу общей хирургии из курса высшего медицинского образования. В нем подробно излагаются данные об инфекции в хирургии, путях предотвращения ее возникновения, экстренных хирургических состояниях и первой медицинской помощи при них. Предназначено для студентов медицинских вузов и колледжей. Публикуется с разрешения правообладателя – Литературного агентства «Научная книга»

Janr və etiketlər

Книга написана понятно и доступно, но из-за своей краткости не освещает немало важных тем. Для подготовки к экзамену подойдет, если только не планируете сдавать на "отл"

Отличная книга, очень понравилось!

все кратко и понятно.

удобно по ней писать конспекты и в последующем, отвечать.

Всем советую!

Книга понравилась. Представляет собой краткий очерк по основам хирургии. Отлично подходит для повторения материала перед экзаменом, но не более того.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В предлагаемом конспекте лекций вы сможете почерпнуть информацию по разделу общей хирургии из курса высшего медицинского образования. В нем подробно излагаются данные об инфекции в хирургии, путях предотвращения ее возникновения, экстренных хирургических состояниях и первой медицинской помощи при них. Предназначено для студентов медицинских вузов и колледжей.

Публикуется с разрешения правообладателя – Литературного агентства «Научная книга»

Kitab Анны Юрьевны Негановой, Павла Николаевича Мишинькина «Общая хирургия: конспект лекций» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 may 2009
Həcm:
160 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-699-14331-9
Müəllif hüququ sahibi:
Научная книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip