12+
mətn
PDF

Həcm 258 səhifələri

2020 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
История России

История России

mətn
PDF
10,88 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,09 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Российской государственности более одиннадцати веков. Но история нашей страны значительно древнее – люди жили здесь десятки тысяч лет. Поэтому книга знакомит читателей и с древними охотниками, и со скифскими всадниками, и с греческими поселенцами. Она расскажет, как славяне вместе с финно-угорскими племенами основали Древнерусское государство, как оно развивалось, росли крепости, а вместе с ними и города, как власть переходила от Киева к Владимиру. А позднее возвысилась Московская Русь, она превратилась в Русское царство, затем в Российскую империю, стала одной из основательниц Советского Союза и самой большой его республикой, а сегодня известна во всем мире как Российская Федерация. Люди творили историю: правили государством, сеяли хлеб, строили города и дороги, путешествовали, создавали произведения искусства, совершали научные открытия и первыми покорили космос, сражались и побеждали, сделав нашу страну крупнейшей в мире. И все это читатель найдет на страницах этой книги.Издание прекрасно иллюстрировано, оно содержит множество рисунков, карт и схем.Для среднего и старшего школьного возраста.

Очень хорошая книга в дополнение к школьной программе и для самостоятельного чтения тоже подойдет. Красиво оформлена, много интересных фактов, описание доступное.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Российской государственности более одиннадцати веков. Но история нашей страны значительно древнее – люди жили здесь десятки тысяч лет. Поэтому книга знакомит читателей и с древними охотниками, и со скифскими всадниками, и с греческими поселенцами. Она расскажет, как славяне вместе с финно-угорскими племенами основали Древнерусское государство, как оно развивалось, росли крепости, а вместе с ними и города, как власть переходила от Киева к Владимиру. А позднее возвысилась Московская Русь, она превратилась в Русское царство, затем в Российскую империю, стала одной из основательниц Советского Союза и самой большой его республикой, а сегодня известна во всем мире как Российская Федерация. Люди творили историю: правили государством, сеяли хлеб, строили города и дороги, путешествовали, создавали произведения искусства, совершали научные открытия и первыми покорили космос, сражались и побеждали, сделав нашу страну крупнейшей в мире. И все это читатель найдет на страницах этой книги.

Издание прекрасно иллюстрировано, оно содержит множество рисунков, карт и схем.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Kitab Анны Спектор «История России» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 fevral 2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
258 səh.
ISBN:
978-5-17-114742-6
Ümumi ölçü:
93 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
258
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf