Черный Красавчик

mətn
4,6
1299 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

История благородного коня по имени Черный Красавчик, верой и правдой служившего людям, рассказана от первого лица. На страницах книги главный герой проживает долгую лошадиную жизнь, полную непредсказуемых поворотов и драматических событий. Пройдя путь от несмышленого жеребенка до мудрого стареющего животного, Черный Красавчик научился различать добро и зло, быть преданным и терпеливым, ценить внимание и сочувствие. По мотивам этой знаменитой книги снят многосерийный художественный фильм.

понравилась книга

эта книга меня захватила с первых страниц и я никак не могла от неё оторваться. очень интересное описание о жизни коня. Радует что Чёрный Красавчик оказался таким сильным, и очень выносливым. Концовка тоже прекрасная побольше бы таких книг. Спасибо автору.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

История благородного коня по имени Черный Красавчик, верой и правдой служившего людям, рассказана от первого лица. На страницах книги главный герой проживает долгую лошадиную жизнь, полную непредсказуемых поворотов и драматических событий. Пройдя путь от несмышленого жеребенка до мудрого стареющего животного, Черный Красавчик научился различать добро и зло, быть преданным и терпеливым, ценить внимание и сочувствие.

По мотивам этой знаменитой книги снят многосерийный художественный фильм.

Kitab Анны Сьюэлл «Черный Красавчик» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 mart 2009
Son yeniləmə:
1877
Həcm:
227 səh. 12 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-91921-112-9
Müəllif hüququ sahibi:
ЭНАС
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip