0+
mətn
PDF

Həcm 80 səhifələri

2012 il

0+

Цветы из ткани: оригинальная техника работы с трикотажным полотном

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Искусство создания цветочных композиций из кусочков трикотажа завоевывает все большую популярность в мире благодаря доступности материалов и техник, а также совершенно изумительному результату, когда искусственные цветы выглядят порой лучше живых. В своей новой книге известный российский дизайнер, член Международной ассоциации «Союз дизайнеров» Анна Зайцева в творческом тандеме с замечательной рукодельницей Евгенией Моисеевой рассказывают и показывают на конкретных примерах, как правильно выбрать трикотаж и подготовить его к работе, какие инструменты и дополнительные материалы вам пригодятся, а также как придумать цветочную композицию и собрать ее в единое целое. Кроме того, здесь вы найдете 18 оригинальных идей, которые с легкостью сможете повторить или создать на их основе свои композиции – так, как того захочет ваша фантазия!

Книга хоть и маленькая, но содержит множество идей. Написана доступным и понятным языком с пошаговыми фотографиями и подробным описанием. Даже новичок сможет попробовать свои силы:)

Замечательная книга по изготовлению цветов из капрона, хорошая и немного забытая техника. В книге все иллюстрации цветные, красочные. Композиции «Подарок весны» и «Тенистый сад» особенно поразили.

Очень понравилась данная книга, познавательный материал. Нашла много интересного для себя, я очень люблю рукоделие, открыла для себя много нового. Удобна для чтения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Искусство создания цветочных композиций из кусочков трикотажа завоевывает все большую популярность в мире благодаря доступности материалов и техник, а также совершенно изумительному результату, когда искусственные цветы выглядят порой лучше живых.

В своей новой книге известный российский дизайнер, член Международной ассоциации «Союз дизайнеров» Анна Зайцева в творческом тандеме с замечательной рукодельницей Евгенией Моисеевой рассказывают и показывают на конкретных примерах, как правильно выбрать трикотаж и подготовить его к работе, какие инструменты и дополнительные материалы вам пригодятся, а также как придумать цветочную композицию и собрать ее в единое целое. Кроме того, здесь вы найдете 18 оригинальных идей, которые с легкостью сможете повторить или создать на их основе свои композиции – так, как того захочет ваша фантазия!

Kitab Анны Зайцевой, Евгении Моисеевой «Цветы из ткани: оригинальная техника работы с трикотажным полотном» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 may 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
80 səh.
ISBN:
978-5-699-56563-4
Ümumi ölçü:
18 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
80
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf