0+
mətn

Həcm 91 səhifə

2016 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Богатый урожай из теплиц и парников

Богатый урожай из теплиц и парников

mətn
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Анна Зорина расскажет вам то, что нужно знать о теплицах: как выбрать место под сооружение, правильно сориентировать его относительно сторон света, как подготовить почву, рассчитать освещение и обогрев, грамотно соорудить вентиляцию. Вы узнаете все о видах фундаментов, каркасов и покрытиях и сможете выбрать вариант наиболее подходящий для вас, будь то блочная теплица на бетонном фундаменте или легкая арочная конструкция из пластиковых труб и пленки. Автор дает советы по устройству теплицы, рассказывает о том, как ранней весной использовать площади теплиц для выращивания первой зелени – кладезя витаминов после долгой зимы. Научит вас выращивать здоровую рассаду, закалять ее перед высадкой в открытый грунт, расскажет, какие сорта овощей подходят для плодоношения в теплицах, поделится опытом, как удобрять, поливать, ухаживать и собрать высокий урожай.

Вот и кончается лето, но фундамент под теплицу уже сделали и заказали поликарбонат. Даже с учетом 3 мешком цемента пока получается дешевле, чем покупать аналоги на рынке. Советов слишком много, а лето такое маленькое! Спасибо Анне за подробное и на мой взгляд полное описание

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Анна Зорина расскажет вам то, что нужно знать о теплицах: как выбрать место под сооружение, правильно сориентировать его относительно сторон света, как подготовить почву, рассчитать освещение и обогрев, грамотно соорудить вентиляцию. Вы узнаете все о видах фундаментов, каркасов и покрытиях и сможете выбрать вариант наиболее подходящий для вас, будь то блочная теплица на бетонном фундаменте или легкая арочная конструкция из пластиковых труб и пленки.

Автор дает советы по устройству теплицы, рассказывает о том, как ранней весной использовать площади теплиц для выращивания первой зелени – кладезя витаминов после долгой зимы. Научит вас выращивать здоровую рассаду, закалять ее перед высадкой в открытый грунт, расскажет, какие сорта овощей подходят для плодоношения в теплицах, поделится опытом, как удобрять, поливать, ухаживать и собрать высокий урожай.

Kitab Анны Зориной «Богатый урожай из теплиц и парников» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 iyun 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
91 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-227-06887-3
Müəllif hüququ sahibi:
Центрполиграф
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip