0+
mətn
PDF

Həcm 918 səhifələri

2019 il

0+

Поэзия русского слова. Антология современной русскоязычной поэзии Беларуси. Том 2

mətn
PDF
24,01 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 2,41 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Второй том составили произведения 111 поэтов, ныне проживающих в Беларуси или родившихся и проживавших на ее земле, а впоследствии переехавших в другие страны. В хронологической последовательности представлены самые значительные, талантливые авторы, творчество которых определяет ландшафт и специфику развития современной русскоязычной поэзии Беларуси. Издание иллюстрировано фотографиями и снабжено краткими историко-биографическими справками.Рассчитано как на знатоков изящной словесности, критиков и литературоведов, так и на широкую публику любителей поэтического слова.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Второй том составили произведения 111 поэтов, ныне проживающих в Беларуси или родившихся и проживавших на ее земле, а впоследствии переехавших в другие страны. В хронологической последовательности представлены самые значительные, талантливые авторы, творчество которых определяет ландшафт и специфику развития современной русскоязычной поэзии Беларуси. Издание иллюстрировано фотографиями и снабжено краткими историко-биографическими справками.

Рассчитано как на знатоков изящной словесности, критиков и литературоведов, так и на широкую публику любителей поэтического слова.

Kitab Антологии «Поэзия русского слова. Антология современной русскоязычной поэзии Беларуси. Том 2» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 fevral 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
918 səh.
ISBN:
978-985-08-2513-1, 978-985-08-2491-2
Ümumi ölçü:
20 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
918
Müəllif hüququ sahibi:
Издательский дом “Белорусская наука”
Yükləmə formatı:
pdf