16+
mətn

Həcm 340 səhifələri

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Царь зверей 8. Пробуждение

Царь зверей 8. Пробуждение

mətn
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Разумной жизни во вселенной угрожает опасность, и на этот раз она более чем реальна. Ареал забытой планеты вновь оказался доступен в Джи, но кто мог знать, что это принесет боль и горечь в реальность? Вернее, были и те, кто действительно знал, но они молчали. Александр, Ана-Тари и Хиба по-прежнему заперты на «Каласкине». И, кажется, они могут переждать на нем даже вселенскую катастрофу. Вот только захотят ли они оставаться в стороне?

Ждём продолжения . Как и все серии читаются на одном дыхании. Своих денег стоит. Буду надеется что автор книги предумает продолжение.

Отличная серия! 8-я книга закончила серию с о отличием! Зачем нужно продолжение? Нужна новая серия! С новым сюжетом. Авторы могут!

спасибо за серию. С удовольствием прочитал всю серию. Можно сделать продолжение но уже как отдельную серию. Надеюсь что продолжение все же будет.

Серия отличная. На уровне ИЧЖ, НЕСПЯЩИХ и т.д. Требую продолжения, размах, интриги, мега рояли (ну куда без них), любовь, верность, дружба и в тоже время алчность и предательства. Все переплетено. Эпический мегасражения, огромные кланы, звездные империи… Советую всем не пожалеете, ждем продолжения!

Ух, не зря дочитал цикл. Были книги-филлеры, которые уходили от сюжета (сполер- например когда Саша стал озотником), зачем они были нужны не понятно. Но закончилось всё круто, спасибо автору.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Разумной жизни во вселенной угрожает опасность, и на этот раз она более чем реальна. Ареал забытой планеты вновь оказался доступен в Джи, но кто мог знать, что это принесет боль и горечь в реальность? Вернее, были и те, кто действительно знал, но они молчали.

Александр, Ана-Тари и Хиба по-прежнему заперты на «Каласкине». И, кажется, они могут переждать на нем даже вселенскую катастрофу. Вот только захотят ли они оставаться в стороне?

Kitab Сергея Савинова, Антона Емельянова «Царь зверей 8. Пробуждение» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 may 2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
340 səh. 1 illustrasiya
Hüquq müəllifləri:
Савинов С.А., Емельянов Антон
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip