0+
mətn
PDF

Həcm 12 səhifələri

2019 il

0+

Учимся считать

mətn
PDF
0,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,03 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Правильно писать цифры, решать интересные графические примеры, считать мелкие детали на красивых картинках, раскрашивать веселых животных и читать смешные стихи от кошки Ночки – это, пожалуй, основные задачи данной книжки. Будет весело и интересно, как обычно. Ведь кошка Ночка не обычная кошка, а волшебная. А еще она хитрая и смышленая, игривая и веселая, как и большинство ее маленьких читателей. Так что общий язык они непременно найдут, а, значит, счет от 1 до 15 изучить не проблема!Для использования издания распечатайте на принтере купленный PDF-файл.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Правильно писать цифры, решать интересные графические примеры, считать мелкие детали на красивых картинках, раскрашивать веселых животных и читать смешные стихи от кошки Ночки – это, пожалуй, основные задачи данной книжки.

Будет весело и интересно, как обычно. Ведь кошка Ночка не обычная кошка, а волшебная. А еще она хитрая и смышленая, игривая и веселая, как и большинство ее маленьких читателей. Так что общий язык они непременно найдут, а, значит, счет от 1 до 15 изучить не проблема!

Для использования издания распечатайте на принтере купленный PDF-файл.

Kitab Антона Полярного «Учимся считать» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 sentyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
12 səh.
ISBN:
978-5-91209-029-5
Ümumi ölçü:
1.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
12
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
pdf