16+
mətn

Həcm 150 səhifələri

2014 il

16+

Принцип денег. Секретная практика управления реальностью

mətn
5,0
2 qiymətlər
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Управляете ли вы своим денежным потоком? Или он управляет вами? От того, как вы оцениваете свое положение в этом вопросе, зависит не много и не мало – качество вашей жизни, причем во всех ее сферах. Наладить счастье в семье, поправить здоровье и разбогатеть одновременно – едва ли возможно… Но! Перестроив свои отношения с деньгами по алгоритму Антона Смирнова, вы сможете аналогичным образом вернуть себе контроль над событиями в своей жизни. Вы получите возможность прогнозировать риски и достижения, осознанно вкладывать в свое физическое и эмоциональное благополучие и получать щедрые дивиденды от мироздания. Для широкого круга мечтателей и преобразователей.

Отличная книга, которая содержит массу практических советов и упражнений, обучает финансовой грамотности, умению грамотно распоряжаться деньгами, содержит информацию об инвестировании средств.


Интересен принцип распределения бюджета, описанный в книге. Ну не обошлось и без рекламы автора, продвижения его платного тренинга «Принцип денег». Это небольшая «капля дёгтя в бочке меда», а в остальном все отлично.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Управляете ли вы своим денежным потоком? Или он управляет вами? От того, как вы оцениваете свое положение в этом вопросе, зависит не много и не мало – качество вашей жизни, причем во всех ее сферах.

Наладить счастье в семье, поправить здоровье и разбогатеть одновременно – едва ли возможно… Но! Перестроив свои отношения с деньгами по алгоритму Антона Смирнова, вы сможете аналогичным образом вернуть себе контроль над событиями в своей жизни. Вы получите возможность прогнозировать риски и достижения, осознанно вкладывать в свое физическое и эмоциональное благополучие и получать щедрые дивиденды от мироздания.

Для широкого круга мечтателей и преобразователей.

Kitab Антона Смирнова «Принцип денег. Секретная практика управления реальностью» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 dekabr 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
150 səh. 51 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9573-2771-4
Müəllif hüququ sahibi:
ИГ "Весь"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip