18+
mətn

Həcm 220 səhifələri

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Беги, дорогая, беги

Беги, дорогая, беги

mətn
2,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Знакомство с привлекательным парнем в клубе кардинально меняет жизнь Евы. Теперь она не принадлежит самой себе, потеряв свободу и право принимать решения. Ева - просто птичка в золотой клетке. Удастся ли ей улететь?

«Бежать или остаться?» – такой вопрос возникает у многих девушек, когда в отношениях им не дают свободы. Книга хорошо раскрывает данную тему, подсказывает, как можно поступить в такой ситуации и учит, что на первое место следует ставить себя и своё счастье. Ещё отмечу очень яркого персонажа – Игната, который и злодей, и герой одновременно; и Соню – лучшую подругу главной героини, которая смешила меня всю книгу.

За смешных героев – пять звезд) Книга затрагивает абьюзивные отношения, но это не абьюз в чистом виде, насилия и принуждения как такого нет, зато есть счастливый финал) мне понравилось) мораль очень проста – иногда враг может оказаться другом, а друг – врагом)

Книга остроумная, веселая, живая! Я в восторге. Начала читать с недоверием – думала, очередной перл про золушку и принца, но нет, оба достойные противники. Обязательно прочту и другие книги.

Прочла, не отрываясь, за ночь. Сначала думала, что история окажется мрачной, но нет – было весело и интересно. Счастливый финал порадовал.

Динамично закрученный сюжет. Книга читается на одном дыхании. Это не первая книга, которую читаю у этого автора. Нравится юмор, цельность героев, неожиданные повороты, а главное азартные, сообразительные героини, хотя некоторые их поступки даже дурочки не стали бы повторять. Удачи автору! С удовольствием еще почитаю ее книги и остальным тоже рекомендую провести приятный вечер за их прочтением.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Знакомство с привлекательным парнем в клубе кардинально меняет жизнь Евы. Теперь она не принадлежит самой себе, потеряв свободу и право принимать решения. Ева - просто птичка в золотой клетке. Удастся ли ей улететь?

Kitab Архелаи Романовой «Беги, дорогая, беги» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 sentyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
220 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip