12+
mətn

Həcm 9 səhifələri

12+

Digər versiyalar

2 kitablar
Нянька

Нянька

mətn
4,5
333 qiymətlər

Kitab haqqında

«… Поэтическая легенда, циркулирующая во всех благовоспитанных детских, гласит, что у каждого человека есть свой ангел, который радуется, когда человеку хорошо, и плачет, когда человека огорчают. Мишка Саматоха сам добровольно отрекся от ангела, пригласил на его место целую партию чертей и поставил себе целью все время держать их в состоянии хронической тошноты. И действительно, Мишкиным чертям жилось несладко. …»

Janr və etiketlər

Весёлая и интересная книга. В книге короткий рассказ про девочку Варю и вора по имени Мишка Саматохин . Мне она очень понравилась. И я советую её всем прочитать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«… Поэтическая легенда, циркулирующая во всех благовоспитанных детских, гласит, что у каждого человека есть свой ангел, который радуется, когда человеку хорошо, и плачет, когда человека огорчают.

Мишка Саматоха сам добровольно отрекся от ангела, пригласил на его место целую партию чертей и поставил себе целью все время держать их в состоянии хронической тошноты.

И действительно, Мишкиным чертям жилось несладко. …»

Kitab Аркадия Аверченко «Нянька» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 may 2011
Həcm:
9 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-29281-3
Müəllif hüququ sahibi:
Public Domain
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip