18+
mətn

Həcm 1023 səhifələri

2002 il

18+

Квантовый ум. Грань между физикой и психологией

mətn
3,6
10 reytinqlər
9,08 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,91 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Большинство ученых даже не подозревает, что физика и математика основываются на том, что было всегда известно психологии и шаманизму, – на способности любого человека осознавать едва заметные, сноподобные события. Эта книга посвящена нашему процессу осознания и его непостижимой способности участвовать в создании реальности. В ней обсуждается тонкое взаимодействие природы с самой собой на заднем плане нашего восприятия, создающее наблюдаемый мир.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Потрясающая книга, рекомендую всем. Очень интересно, есть ответы на вопросы. Стоит до этого почитать Карлоса Кастанеду и Джо Диспензу

Как много удивительных открытий. Что было непостижимо умом, стало понятным и объяснимым. Спасибо автору за эту работу. С удовольствием встречусь для беседы.

Всем привет!


"Квантовый ум. Грань между физикой и психологией" Арнольда Минделла приобрел по рекомендации Ивана Охлабыстина, и не разочаровался, книга просто замечательная . Рекомендую.

Рекомендую, читается легко, многое прояснилось. «Квантовый ум.Грань между физикой и психологией» прочитан в электронном формате, по рекомендации подруги

Книга заставляет задуматься, но некоторые моменты пока не могу принять для себя. Почему-то не отпускает, думаю, буду возвращаться

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Большинство ученых даже не подозревает, что физика и математика основываются на том, что было всегда известно психологии и шаманизму, – на способности любого человека осознавать едва заметные, сноподобные события. Эта книга посвящена нашему процессу осознания и его непостижимой способности участвовать в создании реальности. В ней обсуждается тонкое взаимодействие природы с самой собой на заднем плане нашего восприятия, создающее наблюдаемый мир.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Арнольда Минделла «Квантовый ум. Грань между физикой и психологией» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 aprel 2015
Tərcümə tarixi:
2011
Son yeniləmə:
2002
Həcm:
1023 səh. 189 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-93454-147-8
Müəllif hüququ sahibi:
Ipraktik
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip