0+
mətn
PDF

Həcm 289 səhifələri

2009 il

0+

Рассказ о Шерлоке Холмсе / A Study in Scarlet (+MP3)

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Комплект из книги и аудиофайлов предлагает вам погрузиться в захватывающий мир детективов Артура Конан Дойля. Вы сможете услышать и прочитать на языке оригинала один из самых запоминающихся рассказов писателя о блестящих расследованиях Шерлока Холмса – «Этюд в багровых тонах». Свое понимание неадаптированного текста можно проверить, прочитав или прослушав перевод произведения на русский язык. Читая и слушая тексты на английском языке, сравнивая их с переводом на русский, можно по достоинству оценить мастерство писателя и одновременно улучшить свои навыки чтения, а также восприятия на слух иностранной речи. Для работы над текстом в конце книги предлагаются упражнения и словарь. Книга будет интересна и полезна школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.

Рассказы о Шерлоке Холмсе читать на английском – что может быть увлекательнее для начинающих изучать язык? Параллельный перевод делает чтение на английском приятным и легким. Перевод хороший. Сопровождение текста аудиозаписью – еще одно преимущество этой книги. Задания, которые приведены в конце книги выполнять интересно, хотя для школьников, наверное, утомительно (думаю, что подобными упражнениями переполнены современные учебники). Но для людей, которые школу закончили давно, выполнять упражнения даже увлекательно. Рекомендую читать тем, кто не уверен в совершенстве своего знания английского и отдает предпочтение интеллектуальным способам организации свободного времени.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Комплект из книги и аудиофайлов предлагает вам погрузиться в захватывающий мир детективов Артура Конан Дойля. Вы сможете услышать и прочитать на языке оригинала один из самых запоминающихся рассказов писателя о блестящих расследованиях Шерлока Холмса – «Этюд в багровых тонах». Свое понимание неадаптированного текста можно проверить, прочитав или прослушав перевод произведения на русский язык. Читая и слушая тексты на английском языке, сравнивая их с переводом на русский, можно по достоинству оценить мастерство писателя и одновременно улучшить свои навыки чтения, а также восприятия на слух иностранной речи.

Для работы над текстом в конце книги предлагаются упражнения и словарь.

Книга будет интересна и полезна школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.

Kitab Артура Конана Дойла «Рассказ о Шерлоке Холмсе / A Study in Scarlet (+MP3)» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 mart 2012
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
289 səh.
ISBN:
978-5-699-34281-5
Ümumi ölçü:
3.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
289
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf