Собака Баскервилей

mətn
PDF
3,31 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Обгрызенная трость, исчезнувший ботинок, тайна фамильного портрета, неизвестный родственник Баскервилей, беглый каторжник… и собака-призрак – семейное проклятие рода Баскервилей. Великому сыщику Шерлоку Холмсу потребуется вся его логика, а также помощь преданного друга доктора Ватсона, чтобы «элементарно» раскрыть все ужасающие тайны этого, пожалуй, самого известного его дела.Классика детективного жанра в новой обработке – комиксы для широкого круга читателей.

Заворожила своей таинственностью. Очень интригующие повороты сюжета. Люблю серию про Шерлока в целом и эту книгу отдельно. Доктор Ватсон самый прикольный герой!

Диана Трушникова Насчет доктора Ватсона согласна))

Всё отлично!

Очень советую, если хотите одновременно и прочитать книгу, и сэкономить время, а краткое содержание почему-то не удовлетворяет. Ничего сказать не могу, поскольку нарисовано всё по книге, а книгу все любят, в частности персонажа и самого автора.

Советую, читайте, комикс книгу ничем не уступает!)

Собака Баскервилей – нестареющая классика жанра детективного искусства. Комикс по произведению Артура Конана Дойля можно посоветовать приверженцам ярких, захватывающих историй.

AjgizMusin

" - Что это воет, Берримор? - Это собака Баскервилей! - Что это мяукает, Берримор? - Это кошка Баскервилей! - Что это молчит, Берримор? - Это рыба Баскервилей!" Когда вспоминают Шерлока Холмса, первый на ум приходит именно эта повесть. Смерть Чарльза Баскервиля, огромное наследство, приезд наследника Генри Баскервиля, исчезновение его ботинок, предупреждение, составленное из газетных вырезок, злодей, предварявшийся самим Шерлоком Холмсом, сбежавший каторжник, легенда о проклятье и о дьявольской собаке, сгоревшее письмо и вой над торфяными болотами - все это составлящие легендарного произведения, хотя кажутся, что не чем не связаны.

ElenaLatysheva

Что может быть лучше,чем холодной ночью читать Шерлока Холмса. А тут его можно было не просто прочитать, но и полюбоваться прекрасными иллюстрациями. картинка ElenaLatysheva картинка ElenaLatysheva

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Обгрызенная трость, исчезнувший ботинок, тайна фамильного портрета, неизвестный родственник Баскервилей, беглый каторжник… и собака-призрак – семейное проклятие рода Баскервилей. Великому сыщику Шерлоку Холмсу потребуется вся его логика, а также помощь преданного друга доктора Ватсона, чтобы «элементарно» раскрыть все ужасающие тайны этого, пожалуй, самого известного его дела.

Классика детективного жанра в новой обработке – комиксы для широкого круга читателей.

Kitab Артура Конана Дойла «Собака Баскервилей» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 dekabr 2013
Tərcümə tarixi:
2013
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
145 səh.
ISBN:
978-5-17-081371-1
Ümumi ölçü:
33 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
145
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf