18+
mətn

Həcm 130 səhifələri

18+

Я верю в любовь

mətn
2,4
3 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

После трагической гибели мужа Мария открыла небольшую фирму и занялась устройством свадеб, банкетов и прочих торжеств. Фирма уже приобрела известность, когда Марии поручили организовать прием в честь двухсотлетия крупнейшей испанской винодельческой компании – Дома Баго. На празднике девушка познакомилась с Конрадом Баго, который сразу начал оказывать ей особые знаки внимания. Марии он тоже нравится, но она не верит, что аристократ может полюбить простолюдинку…

Janr və etiketlər

Роман о сильных и решительных женщинах.Читала с интересом .Существует ли любовь на самом деле или её напридумывают люди для себя?Я как и автор верю в любовь.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

После трагической гибели мужа Мария открыла небольшую фирму и занялась устройством свадеб, банкетов и прочих торжеств.

Фирма уже приобрела известность, когда Марии поручили организовать прием в честь двухсотлетия крупнейшей испанской винодельческой компании – Дома Баго. На празднике девушка познакомилась с Конрадом Баго, который сразу начал оказывать ей особые знаки внимания. Марии он тоже нравится, но она не верит, что аристократ может полюбить простолюдинку…

Kitab Айриса Оллби «Я верю в любовь» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 oktyabr 2009
Həcm:
130 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-7024-2392-0
Müəllif hüququ sahibi:
Панорама
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip