0+
mətn
PDF

Həcm 89 səhifələri

2015 il

0+

Строительная механика. Определение перемещений и расчет статически неопределимых систем. Варианты заданий и примеры решения задач для студентов заочной формы обучения

mətn
PDF
2,22 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В учебном пособии изложены теоретические сведения по расчету статически неопределимых систем на силовое и кинематическое воздействия, а также о вычислении перемещений в статически определимых системах. Приведены примеры решения задач, задания для контрольных работ, справочные данные, вопросы для самоконтроля и подготовки к итоговой аттестации.Пособие предназначено для подготовки бакалавров заочной и дистанционной форм обучения направления «Строительство», изучающих дисциплину «Строительная механика».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебном пособии изложены теоретические сведения по расчету статически неопределимых систем на силовое и кинематическое воздействия, а также о вычислении перемещений в статически определимых системах. Приведены примеры решения задач, задания для контрольных работ, справочные данные, вопросы для самоконтроля и подготовки к итоговой аттестации.

Пособие предназначено для подготовки бакалавров заочной и дистанционной форм обучения направления «Строительство», изучающих дисциплину «Строительная механика».

Kitab Б. А. Тухфатуллина, Л. Е. Путеевой «Строительная механика. Определение перемещений и расчет статически неопределимых систем. Варианты заданий и примеры решения задач для студентов заочной формы обучения» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 sentyabr 2018
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
89 səh.
ISBN:
978-5-93057-685-0
Ümumi ölçü:
525 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
89
Müəllif hüququ sahibi:
Томский государственный архитектурно-строительный университет
Yükləmə formatı:
pdf