0+
mətn
PDF

Həcm 130 səhifələri

2017 il

0+

Диагностика физического состояния. Обучающие методика и технология

mətn
PDF
4,60 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Предлагаемое пособие посвящено обучению методике и технологии измерения и оценки важнейших показателей здоровья по тестам физического развития и физической подготовленности. Мониторинговые исследования помогут контролировать организацию здоровьесберегающей деятельности образовательных учреждений, а также результативность внедрения нового комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).Учебное пособие предназначено для работников системы образования, преподавателей физической культуры и тренеров, специалистов, отвечающих за здоровье учащихся в образовательных учреждениях, студентов специализации «Спортивный менеджер» и «Менеджер здоровья».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Предлагаемое пособие посвящено обучению методике и технологии измерения и оценки важнейших показателей здоровья по тестам физического развития и физической подготовленности. Мониторинговые исследования помогут контролировать организацию здоровьесберегающей деятельности образовательных учреждений, а также результативность внедрения нового комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Учебное пособие предназначено для работников системы образования, преподавателей физической культуры и тренеров, специалистов, отвечающих за здоровье учащихся в образовательных учреждениях, студентов специализации «Спортивный менеджер» и «Менеджер здоровья».

Kitab «Диагностика физического состояния. Обучающие методика и технология» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 mart 2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
130 səh.
ISBN:
978-5-906839-87-9
Ümumi ölçü:
1.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
130
Müəllif hüququ sahibi:
Спорт
Yükləmə formatı:
pdf