12+
mətn

Həcm 360 səhifələri

2002 il

12+

Я люблю Капри

mətn
4,0
137 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Неужели курортный роман может быть небанальным? Конечно может, если это настоящие приключения, которые могут произойти только на самом романтичном острове Италии – Капри.

Читала книжку сто лет назад. Немного от Бриждит Джонс.. Легкий сюжет для девушек, запутавшихся в себе, для тех, кто хандрит и ждет перемен. И для тех, кто любит Италию, она здесь описана так вкусно и сочно, что хочется бежать с чемоданом .. Прямо до Капри)

Книга - соблазн!!

Просто замечательная книга!!! Открыточные виды завораживают, море плещется у твоих ног, самые прекрасные мужчины живут на самом романтичном острове Италии и любят самых обычных девчонок всепоглощающей любовью! книга переполняет позитивной энергией и любовью к жизни!!! Очень и очень рекомендую всем, особенно если идет дождь и нет поводов для радости!

Прекрасная книга для летнего отпуска,особенно у моря. Наверняка поднимет самооценку девушкам с пышными формами и им,возможно,захочется посетить Италию. Книга пропитана солнцем, морскими брызгами, эмоциональными восхищениями итальянских мужчин женщинами,а также любовью,расставанием,надеждой и,кудаже без этого, проблемами «отцов и детей».

Отличная книга – очень легкая и настроенческая) Можна любить и наслаждаться, а можно любить и страдать. Выбор за вами.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Неужели курортный роман может быть небанальным? Конечно может, если это настоящие приключения, которые могут произойти только на самом романтичном острове Италии – Капри.

Kitab Белинды Джонс «Я люблю Капри» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 iyul 2015
Tərcümə tarixi:
2004
Son yeniləmə:
2002
Həcm:
360 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-367-03048-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эвербук
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip