12+
mətn

Həcm 293 səhifələri

1993 il

12+

Энциклопедия Относительного и Абсолютного знания

mətn
4,3
3901 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

«Энциклопедия Относительного и Абсолютного знания» – книга-легенда! С нее началось восхождение Вербера к вершинам мировой славы! Ее прочитал каждый второй француз! Теперь и на русском языке!

Janr və etiketlər

Очень интересная и познавательная книга. Она меня, можно сказать, поразила. Узнала о фактах которых раньше не знала. Главное написано все в доступной форме, легко читается. Бернарду Верберу огромное спасибо. Не каждый автор сможет найти столько интересного материала, да еще и так интересно изложить, чтобы было понятно всем читателям. А информация встречается разная. В книге можно узнать про великих людей, некоторые физические законы, научные факты и даже о рыбах.

Очень интересная книга .написанная не сильно в сжатой форме, автор изложил информацию обще доступной формой, не все учителя могут донести информацию , чтоб было так очевидно и понятно

От книги ожидала большего.Коротенькие главы по самой разнообразной тематике,примерно одну треть уже читала или слышала,примерно лет 35 назад!Впечатления на меня,взрослую женщину не произвело хотелось более серьёзного.Рекомендую для прочтения школьникам 13-14 лет,как развлекательное и чуть познавательное чтение.Оценка 3.[b]

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Энциклопедия Относительного и Абсолютного знания» – книга-легенда! С нее началось восхождение Вербера к вершинам мировой славы! Ее прочитал каждый второй француз!

Теперь и на русском языке!

Kitab Бернара Вербера «Энциклопедия Относительного и Абсолютного знания» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 sentyabr 2010
Son yeniləmə:
1993
Həcm:
293 səh. 156 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-8189-0905-9, 978-5-7905-5204-5
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip