12+
mətn

Həcm 351 səhifə

2001 il

12+

Digər versiyalar

2 kitablar
Последний секрет

Последний секрет

mətn
4,2
3036 reytinqlər
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Перед вами блестящий роман Бернара Вербера, автора мирового бестселлера «Империя ангелов». На сей раз культовый французский писатель приглашает читателя проникнуть в тайны человеческого сознания. Гениальный ученый разыгрывает решающую шахматную партию с компьютерным мозгом. На кону – звание чемпиона мира. Победа на стороне человека! Зал рукоплещет. И вдруг неожиданная смерть победителя. Журналисты начинают свое собственное расследование.

Совершенно необычная книга. даже трудно отнести ее к конкретному жанру и как-либо классифицировать. Она просто уникальна.

Опять-таки – это очередная теория Вербера, но на столько занятная.

В этой книге ты погружаешься в чужой мозг, раскрываются человеческие эмоции и желания, стремления и потери.

Как обычно у Вербера, книга полна противоположных персонажей, начиная от психа и наркоманки, заканчивая гением. В этом весь Вербер.

Если вас интересует психология и роль эмоций в жизни человека-будет очень занятно почитать эту книгу)

"Последний секрет" Бернара Вербера-вторая книга после «Империи ангелов»,которую я прочита и не только не разочаровалась-наоборот Вербер поражает своими книгами,здесь ты не только следуешь за сюжетом но и включается фантазия,воображениеи ,к моему удовольствию,много дополнительной информации,которая может стать отправной точкой в выборе темы для чтения.Меня радует, что книги Вербера переворачивают какие-то устоявшиеся понятия,они ведут тебя к новым открытиям и это не пустая трата времени.Для меня этот автор занял первое место в моем выборе чтения.

нереально заворажительно

обожаю этого автора, его книги стали для меня личной энциклопедией восприятия жизни. каждая его книга – это ответ на вопрос и пища для ума.

Поначалу было интересно и захватывающе, но... только до того момента, как стало ясно, что из себя представляет этот самый «последний секрет». В общем, последние главы я дочитывала уже просто с целью узнать, чем же все это дело закончится. В принципе, достаточно увлекательная книга, не скажу, что зря потерянное время, но, как мне показалось, немного поверхностно написанная, не хватает какой-то глубины.

Очень интересная книга, с захватывающим и держащим сюжетом. Концовка показалась немного предсказуемой, но хорошо, что все закончилось именно так. Буду советовать эту книгу своим друзьям

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перед вами блестящий роман Бернара Вербера, автора мирового бестселлера «Империя ангелов».

На сей раз культовый французский писатель приглашает читателя проникнуть в тайны человеческого сознания. Гениальный ученый разыгрывает решающую шахматную партию с компьютерным мозгом. На кону – звание чемпиона мира. Победа на стороне человека!

Зал рукоплещет. И вдруг неожиданная смерть победителя. Журналисты начинают свое собственное расследование.

Kitab Бернара Вербера «Последний секрет» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 oktyabr 2010
Son yeniləmə:
2001
Həcm:
351 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
5-8189-0697-3, 5-7905-4693-5, 5-7905-4926-7,5-8189-0632-9
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip