16+
mətn
PDF

Həcm 288 səhifələri

2017 il

16+

Чистый Python. Тонкости программирования для профи (pdf+epub)

mətn
PDF
12,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Изучение всех возможностей Python – сложная задача, а с этой книгой вы сможете сосредоточиться на практических навыках, которые действительно важны. Раскопайте «скрытое золото» в стандартной библиотеке Python и начните писать чистый код уже сегодня.Если у вас есть опыт работы со старыми версиями Python, вы сможете ускорить работу с современными шаблонами и функциями, представленными на Python 3.Если вы работали с другими языками программирования и хотите перейти на Python, то найдете практические советы, необходимые для того, чтобы стать эффективным питонистом.Если вы хотите научиться писать чистый код, то найдете здесь самые интересные примеры и малоизвестные трюки.

Читал книгу Дэна в оригинал, когда ещё не было перевода.

В оригинале обошлась дороже, но последующие обновления книги выдаются бесплатно.

Отличная книга, знакомит с особенностями языка.

С шаблонами решений, которыми более правильно и удобно пользоваться. Мене правильные и ошибочные примеры также рассматриваются и описываются их недостатки.

Разбираются вопросы ООП и функционального программирования.

Очень и очень полезная книга.

Автор раскрывает кучу нюансов программирования на python легко и не принуждённо, даже с юмором.

Настоятельно рекомендую к прочтению не только «новичкам», но и «профи со стажем». Если даже «всё это знаете» – хоть поржёте над манерой изложения материала, она достойная!

Лично я при эпизодическом опыте программирования на python в 5 лет нашел для себе кое чего новое и переосмыслил некоторые вещи.

Много очень интересных нюансов.

Книга точно не для полных новичков, но в остальном, большинство найдут в ней интересные знания

Показал нескольким начинающим разработчикам, им очень понравилось. С первых страниц изложено кратко, ясно и по делу. Читаю сам, пока нравится все. Издательству отдельный респект за перевод актуальной книги (рассматривают возможности Python 3.6)

Отличная книга. Это вторая достойная книга для тех, кто продолжает изучать Python. Хотя правильнее сказать – совершенствует его. Очень живое изложение. Много действительно «фишек», которые можно с успехом использовать. Мне также понравилось, как автор говорит: если не поняли – отдохните немного, я сам не сразу понял эту тему))

Константин Митин, а какая первая книга, если не секрет?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Изучение всех возможностей Python – сложная задача, а с этой книгой вы сможете сосредоточиться на практических навыках, которые действительно важны. Раскопайте «скрытое золото» в стандартной библиотеке Python и начните писать чистый код уже сегодня.

Если у вас есть опыт работы со старыми версиями Python, вы сможете ускорить работу с современными шаблонами и функциями, представленными на Python 3.

Если вы работали с другими языками программирования и хотите перейти на Python, то найдете практические советы, необходимые для того, чтобы стать эффективным питонистом.

Если вы хотите научиться писать чистый код, то найдете здесь самые интересные примеры и малоизвестные трюки.

Kitab Дэна Бейдера «Чистый Python. Тонкости программирования для профи (pdf+epub)» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 noyabr 2018
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
288 səh.
ISBN:
978-5-4461-0803-9, 9781775093305
Ümumi ölçü:
4.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
288
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
pdf, zip