12+
mətn

Həcm 290 səhifələri

12+

Диалоги с Мастером об истине, добре и красоте

mətn
5,0
2 qiymətlər
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

В эту книгу вошли ранние беседы из серии «Сатьям, Шивам, Сундарам» – истина, добро, красота, – в которой Ошо отвечает на многочисленные вопросы учеников. Чем отличается любовь от влюбленности? Дружба от дружелюбия? Где скрывается источник истинной радости человека? Как освободиться от обусловленностей общества, стать собой и жить в полную силу – интенсивно и страстно? Отвечая на многие другие вопросы, Ошо указывает нам путь к трансформации собственной жизни. Только страсть к истине, добру и красоте может поднять нас над всеми человеческими ограничениями, очистить от всего, что отравляет, сделать нашу душу такой же беспредельной и такой же чистой, как небо.

Как и все книги данного автора, мастера и учителя, выше всяких похвал.. прочитала давно, когда нужно было разобраться в себе.. на одном дыхании. Рекомендую всем для общего развития

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В эту книгу вошли ранние беседы из серии «Сатьям, Шивам, Сундарам» – истина, добро, красота, – в которой Ошо отвечает на многочисленные вопросы учеников.

Чем отличается любовь от влюбленности? Дружба от дружелюбия? Где скрывается источник истинной радости человека? Как освободиться от обусловленностей общества, стать собой и жить в полную силу – интенсивно и страстно?

Отвечая на многие другие вопросы, Ошо указывает нам путь к трансформации собственной жизни. Только страсть к истине, добру и красоте может поднять нас над всеми человеческими ограничениями, очистить от всего, что отравляет, сделать нашу душу такой же беспредельной и такой же чистой, как небо.

Kitab Ошо «Диалоги с Мастером об истине, добре и красоте» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 fevral 2015
Tərcümə tarixi:
2011
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9573-2334-1
Müəllif hüququ sahibi:
ИГ "Весь"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip