16+
mətn

Həcm 180 səhifələri

2001 il

16+

Интуиция. Знание за пределами логики

mətn
4,3
151 dəyərləndirmə
4,97 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,50 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

В книге Ошо говорит о том, что такое интуиция, как научиться распознавать ее в себе и в других и различать между подлинным интуитивным прозрением и «выдаванием желаемого за действительное».

Потрясающая книга. Сама система подачи информации в книгах Ошо помогает взглянуть на уже известные вещи, концепции с новых сторон. Книга 100% будет полезна как тем изучает психологию развития человеческой личности, так и людям интересующимся нашими скрытыми возможностями. Информация подается довольно в простой, легко усваиваемой форме. Читается на одном дыхании. Однако не забывайте что все что написано в книге, лишь видение автора (или редактора :-) ), поэтому обязательно проверяйте всю полученную информацию (как на практике :-), так и на просторах бескрайнего интернета).

Никаких занятий для повышения и улучшения своей интуиции в книге нет, но есть направление на интуитивную жизнь. В этом весь Ошо, он не даёт уроков, но даёт направление, задаёт ритм…

Мне Ошо , как талантливый эзотерик , очень нравится.Его мысли в текстах успокаивают мою душу.Эта не первая книга Ошо прочитанная мною.Я имею коллекцию карт Таро.И Таро Ошо одни из самых любимых.Очень помогают при медитациях.

Люблю сейчас читать книги Ошо. Эта стала следующей, так как тема очень таинственная – интуиция. Я знаю о ней, но в тоже время не знаю. Очень часто в жизни что-то делаешь, и объяснить не можешь почему так сделал. Книга для меня оказалась не легкой, в начале, потом всё проще и проще. Её нужно читать в состоянии – тотален.

Книга прекрасная. Читаю уже второй раз, и не последний. Каждый раз открываю новое, новую красоту. Эта книга дарит мне крылья.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге Ошо говорит о том, что такое интуиция, как научиться распознавать ее в себе и в других и различать между подлинным интуитивным прозрением и «выдаванием желаемого за действительное».

Kitab Ошо «Интуиция. Знание за пределами логики» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 aprel 2015
Tərcümə tarixi:
2013
Son yeniləmə:
2001
Həcm:
180 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9573-0165-3
Müəllif hüququ sahibi:
ИГ "Весь"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip