16+
mətn

Həcm 19 səhifələri

16+

Краткое содержание «Лидерство Мацуситы»

mətn
2,78 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Этот текст – сокращенная версия книги «Лидерство Мацуситы». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.Когда Коносуке Мацусита только начинал работать самостоятельно, у него было всего 100 иен и четыре класса образования. Он не имел связей с нужными людьми, и все же его фирма уверенно развивалась. Ставя перед собой грандиозные задачи, Мацусита вдохновил сотни людей на то, чтобы стать изобретателями, менеджерами, предпринимателями и лидерами. Не случайно в 1988 г. президент США назвал его «вдохновителем людей во всем мире».Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Этот текст – сокращенная версия книги «Лидерство Мацуситы». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.


Когда Коносуке Мацусита только начинал работать самостоятельно, у него было всего 100 иен и четыре класса образования. Он не имел связей с нужными людьми, и все же его фирма уверенно развивалась. Ставя перед собой грандиозные задачи, Мацусита вдохновил сотни людей на то, чтобы стать изобретателями, менеджерами, предпринимателями и лидерами. Не случайно в 1988 г. президент США назвал его «вдохновителем людей во всем мире».


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги

Kitab Библиотеки КнигиКратко «Краткое содержание «Лидерство Мацуситы»» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 dekabr 2017
Həcm:
19 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Актион Цифровое издательство
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip