12+
mətn
PDF

Həcm 592 səhifələri

2013 il

12+

Программирование под Android

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Эта книга научит вас всем тонкостям разработки приложений для мобильных устройств, работающих на популярной операционной системе Android. Основанное на учебном курсе известного образовательного IT-проекта Big Nerd Ranch, это издание содержит ключевые концепции программирования в Android, разъяснение API и множество примеров кода и упражнений.В процессе работы с книгой читатель самостоятельно разработает восемь Android-приложений разной сложности и тематики, включая клиент для загрузки фотографий из базы Flickr, приложение, имитирующее телевизионный пульт дистанционного управления, а также сервис геолокации, отслеживающий перемещения пользователя по всему свету и отображающий их на карте. Все учебные приложения были спроектированы таким образом, чтобы продемонстрировать важные концепции и приемы программирования под Android и дать опыт их практического применения.

Отличная книга для начинающих разработчиков android. Она собрала все разрозненные по разным сайтам советы для начинающих дроидов). В ней освещены все основные аспекты разработки под эту операционную систему, а так же она является хорошим помощником в конструировании приложений.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга научит вас всем тонкостям разработки приложений для мобильных устройств, работающих на популярной операционной системе Android. Основанное на учебном курсе известного образовательного IT-проекта Big Nerd Ranch, это издание содержит ключевые концепции программирования в Android, разъяснение API и множество примеров кода и упражнений.

В процессе работы с книгой читатель самостоятельно разработает восемь Android-приложений разной сложности и тематики, включая клиент для загрузки фотографий из базы Flickr, приложение, имитирующее телевизионный пульт дистанционного управления, а также сервис геолокации, отслеживающий перемещения пользователя по всему свету и отображающий их на карте. Все учебные приложения были спроектированы таким образом, чтобы продемонстрировать важные концепции и приемы программирования под Android и дать опыт их практического применения.

Kitab Брайана Харди, Билла Филлипса «Программирование под Android» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 yanvar 2016
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
592 səh.
ISBN:
978-5-496-00502-9
Ümumi ölçü:
19 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
592
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
pdf