16+
mətn

Həcm 300 səhifələri

2011 il

16+

Беглецы. Неземное сияние

mətn
4,0
973 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Сюжет этого романа вполне мог бы стать отличной предысторией знаменитой трилогии Б. Крауча «Сосны»… Вспыхнувшее в ночном небе ослепительное сияние навсегда разделило жизнь целой страны на «до» и «после», а всех ее жителей – на тех, кто видел эту неземную красоту, и тех, кто мирно спал. Первые стали безжалостными убийцами, вторые – их жертвами. И выход есть лишь один – бежать куда глаза глядят. Именно это пытаются сделать Джек Колклу, его жена и двое их детей – убежать из родного города, охваченного стрельбой и пожарами. Убежать туда, где еще остались не пораженные всеобщим безумием люди, туда, где они смогут найти защиту. На этом жутком пути их ждет множество смертельных опасностей, одна из которых – их собственный маленький сын. В отличие от своих родителей и сестры, он тоже видел то прекрасное сияние…

Отличная книга! Конечно, это не из разряда интеллектуального чтива, но не только ведь классику читать. Я отдыхала, читая. Редко бывает так, что начав читать книгу, с тревогой смотришь на уменьшающееся количество страниц и ищешь причину оттянуть, продлить удовольствие. А уже не можешь без нее. Так вот это про «Беглецы» Крауча. Советую читать всем, кто любит щекочущий, лихо закрученный сюжет, простой язык и бережное отношение автора к героям, тем не менее держа читателя в напряжении до конца повествования. Спасибо автору! Прочитаю все, что он еще написал.

Книга, действительно, не отпускает до конца. С каждой прочитанной страницей нарастает напряжение и ужас от того, что происходит. Не знаю, смогла бы я пережить всё то, что досталось этой семье. Не понравился перевод, но это исключительно моё мнение и через несколько страниц сюжет настолько захватывает, что перестаёшь обращать внимание на некоторые моменты. Рекомендую однозначно.

Отлично!

Книга захватывает с первых страниц! Действия развиваются очень динамично. Ощущение, что ты поживаешь с героями весь этот апокалипсис. Отлично, 10 из 10! Книга для всех любителей «острого» сюжета.

Скучная, жестокая, бесполезная книга. Ни в какое сравнение с «Соснами» Пожалел, что купил. Дочитал, просто ради того, чтобы понять будет ли развитие сюжета. Чуда не произошло

как и все книги автора, данное произведение читается легко и интересно, даже не смотря на то, что большая часть сюжета и конец легко угадываются еще в самом начале книги, но это не мешает переживать героям.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сюжет этого романа вполне мог бы стать отличной предысторией знаменитой трилогии Б. Крауча «Сосны»…

Вспыхнувшее в ночном небе ослепительное сияние навсегда разделило жизнь целой страны на «до» и «после», а всех ее жителей – на тех, кто видел эту неземную красоту, и тех, кто мирно спал. Первые стали безжалостными убийцами, вторые – их жертвами. И выход есть лишь один – бежать куда глаза глядят. Именно это пытаются сделать Джек Колклу, его жена и двое их детей – убежать из родного города, охваченного стрельбой и пожарами. Убежать туда, где еще остались не пораженные всеобщим безумием люди, туда, где они смогут найти защиту. На этом жутком пути их ждет множество смертельных опасностей, одна из которых – их собственный маленький сын. В отличие от своих родителей и сестры, он тоже видел то прекрасное сияние…

Kitab Блейка Крауча «Беглецы. Неземное сияние» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 mart 2016
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
300 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-86168-2
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip