16+
mətn

Həcm 202 səhifələri

2018 il

16+

Прежде чем он коснётся

mətn
4,0
35 reytinqlər
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Блейк Пирс, автор бестселлера «КОГДА ОНА УШЛА» (бестселлера #1 с более чем 900 отзывов с высшей оценкой), представляет книгу #6 в увлекательной серии детективных романов о Макензи Уайт.В «ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОН КОСНЁТСЯ» (Загадки Макензи Уайт–Книга 6) специальный агент ФБР Макензи Уайт приступает к расследованию нового дела, которое сразу заводит её в тупик: жертвы не подходят ни под одну из известных ей классификаций, потому что, как бы невероятно это ни звучало, они все слепы.Значит ли это, что и убийца тоже слепой?Погружаясь в мир незрячих людей, Макензи становится не по себе, ведь она никак не может разобраться в этом деле, колеся по штату и бывая то в кооперативных квартирах, то в частных домах, то разговаривая с сиделками, то с библиотекарями, экспертами и психологами. Несмотря на то, что расследованием занимаются лучшие из лучших, Макензи не может остановить череду кровавых смертей.Неужели, ей попался убийца такой же умный, как и она сама?Мрачный психологический триллер с увлекательным сюжетом «ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОН КОСНЁТСЯ» – это книга #6 в захватывающей серии детективных романов, рассказывающих о любимой героине. От книги просто невозможно оторваться.Также не пропустите роман Блейка Пирса «КОГДА ОНА УШЛА» (Загадки Райли Пейдж—Книга #1), бестселлер #1 с более чем 900 отзывов с высшей оценкой.

Начало было многообещающим в смысле остросюжетности, загадки и проч., но вторая половина книги была очень уж тоскливой и предсказуемой. Снова героиня ловит нескольких подозреваемых, которые оказываются не теми, кого она ищет;потом она опять наступает на одни и те же грабли в каждой книге – тащится арестовывать убийцу одна, без поддержки; получает тяжелые ранения и в самый последний момент на помощь, как прекрасный принц, приходит напарник… Когда она работать -то успевает, если после каждого задержания попадает в больницу?

Очень легко читается.интересно.увлекательно.иногда забавно.сюжет затягивается.немного не хватает подробностей.можно было написать и побольше)

Книга неплохая, хотя явно есть нестыковки в сюжете. Вот что действительно удручает, так это работа редактора. Во всех книгах, что я читала, огромное количество ошибок! Особенно большие проблемы с использованием деепричастных оборотов. Не говоря уже об орфографических ошибках. За это вообще кто-то отвечает?..

Очень нравятся все книги Блейка и в частности эта. Прочитала на одном дыхании, интересна и любовная линия. С нетерпением жду выхода новых книг.

Книга понравилась и была прочитана за 4 часа.

Немного странно развивается любовная линия, но было ожидаемо, так как автору нужно растянуть на всю серию.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Блейк Пирс, автор бестселлера «КОГДА ОНА УШЛА» (бестселлера #1 с более чем 900 отзывов с высшей оценкой), представляет книгу #6 в увлекательной серии детективных романов о Макензи Уайт.

В «ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОН КОСНЁТСЯ» (Загадки Макензи Уайт–Книга 6) специальный агент ФБР Макензи Уайт приступает к расследованию нового дела, которое сразу заводит её в тупик: жертвы не подходят ни под одну из известных ей классификаций, потому что, как бы невероятно это ни звучало, они все слепы.

Значит ли это, что и убийца тоже слепой?

Погружаясь в мир незрячих людей, Макензи становится не по себе, ведь она никак не может разобраться в этом деле, колеся по штату и бывая то в кооперативных квартирах, то в частных домах, то разговаривая с сиделками, то с библиотекарями, экспертами и психологами.

Несмотря на то, что расследованием занимаются лучшие из лучших, Макензи не может остановить череду кровавых смертей.

Неужели, ей попался убийца такой же умный, как и она сама?

Мрачный психологический триллер с увлекательным сюжетом «ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОН КОСНЁТСЯ» – это книга #6 в захватывающей серии детективных романов, рассказывающих о любимой героине. От книги просто невозможно оторваться.

Также не пропустите роман Блейка Пирса «КОГДА ОНА УШЛА» (Загадки Райли Пейдж—Книга #1), бестселлер #1 с более чем 900 отзывов с высшей оценкой.

Kitab Блейка Пирс «Прежде чем он коснётся» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 mart 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
202 səh. 4 illustrasiyalar
ISBN:
9781640293090
Müəllif hüququ sahibi:
Lukeman Literary Management Ltd
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip