16+
mətn

Həcm 362 səhifələri

2020 il

16+

Третий меморандум. Тетрадь первая. Первоград

mətn
1,0
1 dəyərləndirmə
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

На дворе 1986 год. Молодой парень Александр Казаков оказывается втянут в приключение всей своей жизни. Он вместе с другими людьми переносится на чужую планету. Для тех, кто стоит выше, это всего лишь эксперимент, игра, в которой вынуждены принять участие совершенно разные люди.Чужая планета слишком далеко от Земли, чтобы вернуться. Но интересно другое. Все люди, подвергшиеся переносу, делятся на две группы. Матрицированные – это копии людей, которые остались на Земле. В случае гибели одной «копии», вторая выживает, и две личности сливаются в одну. А вот с единственно сущей группой ситуация иная. Гибель ее участников полная и бесповоротная. Эти люди не стареют, обладают иммунитетом практически ко всем болезням и лишены любых наследственных патологий, но убить их физически так же легко. И самое пугающее – никто из участников не знает, к какой группе он принадлежит.Новый мир ждет своих обитателей, и каким он станет, зависит только от них, молодых людей, которые даже на своей планете жить пока не научились…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

На дворе 1986 год. Молодой парень Александр Казаков оказывается втянут в приключение всей своей жизни. Он вместе с другими людьми переносится на чужую планету. Для тех, кто стоит выше, это всего лишь эксперимент, игра, в которой вынуждены принять участие совершенно разные люди.

Чужая планета слишком далеко от Земли, чтобы вернуться. Но интересно другое. Все люди, подвергшиеся переносу, делятся на две группы. Матрицированные – это копии людей, которые остались на Земле. В случае гибели одной «копии», вторая выживает, и две личности сливаются в одну. А вот с единственно сущей группой ситуация иная. Гибель ее участников полная и бесповоротная. Эти люди не стареют, обладают иммунитетом практически ко всем болезням и лишены любых наследственных патологий, но убить их физически так же легко. И самое пугающее – никто из участников не знает, к какой группе он принадлежит.

Новый мир ждет своих обитателей, и каким он станет, зависит только от них, молодых людей, которые даже на своей планете жить пока не научились…

Kitabın təsviri

Студенты и подростки 80-х годов, тех времен, которые сейчас принято именовать эпохой застоя, – на чужой планете, под чужими звездами. Назад дороги нет, и остается только одно: борьба за выживание в отчаянной попытке построить новое, собственное общество, справедливое и человечное. Справятся ли они? Достанет ли сил, огня в глазах, воли к жизни, веры в справедливость? Что в итоге получится у вчерашних студентов и старшеклассников – диктатура, анархия… или, может быть, воплощенная утопия, которую так и не сумели создать в жизни их отцы и деды?..

Kitab Бориса Батыршина, Петра Куркова «Третий меморандум. Тетрадь первая. Первоград» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 aprel 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
362 səh. 4 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-906827-87-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательский дом «Городец»
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip