16+
mətn

Həcm 215 səhifələri

2016 il

16+

Хоккей в моем сердце. Об игре, друзьях и недругах

mətn
4,4
9 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Один из величайших хоккеистов современности Борис Михайлов выиграл практически все, что можно. Кто-то из вас видел его на льду вживую, кто-то с игрой легендарного 13-го номера знаком по видеозаписям. На площадке он слыл бойцом, королем пятачка перед воротами – места, где всегда бьют, больно бьют. Михайлов умел терпеть, и потому его рекорд по заброшенным за карьеру шайбам до сих пор не побит. В книге он рассказывает о многом – о своей жизни до хоккея, в хоккее и после него. За словом в карман не лезет, острые углы не сглаживает. У него на все собственный взгляд. Возможно, спорный, но свой. Кто, помимо Харламова, был лидером сборной СССР в Суперсерии-1972 с канадскими профессионалами? Почему Михайлов и его партнеры по звездной тройке отказались от контрактов на миллион долларов? В чем причина поражения советской сборной американцам на Олимпиаде-1980 в Лейк-Плэсиде? Чем ЦСКА времен Анатолия Тарасова и Виктора Тихонова отличался от других клубов? Как в КХЛ следует разыгрывать титул чемпиона России?

Прекрасная книга, во многом раскрывающая личность Бориса Петровича в жизни и на хоккейной площадке. Интересно было узнать от него о суперсерии 72, о знаменитых советских тренерах – Тарасове, Боброве и Тихонове. Прочитал на одном дыхании.

Всегда интересно заглянуть за кулисы большого спорта. В данной книге Б. Михайлов помогает заглянуть в мир Большого Хоккея, времен СССР. Многое переосмысливаешь, борьба за место была всегда и жаль, что сильные хоккеисьы ушли так рано из спорта.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Один из величайших хоккеистов современности Борис Михайлов выиграл практически все, что можно. Кто-то из вас видел его на льду вживую, кто-то с игрой легендарного 13-го номера знаком по видеозаписям.

На площадке он слыл бойцом, королем пятачка перед воротами – места, где всегда бьют, больно бьют. Михайлов умел терпеть, и потому его рекорд по заброшенным за карьеру шайбам до сих пор не побит.

В книге он рассказывает о многом – о своей жизни до хоккея, в хоккее и после него. За словом в карман не лезет, острые углы не сглаживает. У него на все собственный взгляд. Возможно, спорный, но свой.

Кто, помимо Харламова, был лидером сборной СССР в Суперсерии-1972 с канадскими профессионалами?

Почему Михайлов и его партнеры по звездной тройке отказались от контрактов на миллион долларов?

В чем причина поражения советской сборной американцам на Олимпиаде-1980 в Лейк-Плэсиде?

Чем ЦСКА времен Анатолия Тарасова и Виктора Тихонова отличался от других клубов?

Как в КХЛ следует разыгрывать титул чемпиона России?

Kitab Бориса Михайлова «Хоккей в моем сердце. Об игре, друзьях и недругах» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 sentyabr 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
215 səh. 26 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-91038-0
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip