0+
mətn

Həcm 410 səhifələri

1991 il

0+

Дом, который построил Дед

mətn
4,5
90 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

"Дом, который построил Дед" – роман из знаменитой автобиографической "саги об Олексиных", семье дворян, пронесших любовь к Родине через века. Это рассказ о судьбе молодого поколения Олексиных и история жизни последней представительницы этого старинного дворянского рода Калерии Викентьевны, в судьбе которой отразились все испытания, выпавшие на долю России в XX веке.

Janr və etiketlər

Одно из моих любимых. По-настоящему погружаешься в минувшую эпоху. В книге есть все: и романтика, и красота, и боль. Читаешь и невольно находишь параллели с современностью, потому что меняются времена, а не люди, и всегда есть те, кто способен подстроиться под любую ситуацию, а есть те, которые стоят на стороне правды. Ну и просто читать язык автора – вкусно)

Рекомендую

Эту книгу мне посоветовали, чтобы разобраться в настроениях и обстановке того времени (отречение Николая II, Первая Мировая война. Революция, Гражданская волна). Погружение в эпоху прошло на «ура». Настроение людей, нестабильность, как в политике, так и в умах людей – все это прекрасно описано в романе. При этом читается он очень легко, все события показаны через восприятие главными героями. Обязательно прочитаю другие книги цикла «Об Олексиных».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

"Дом, который построил Дед" – роман из знаменитой автобиографической "саги об Олексиных", семье дворян, пронесших любовь к Родине через века.

Это рассказ о судьбе молодого поколения Олексиных и история жизни последней представительницы этого старинного дворянского рода Калерии Викентьевны, в судьбе которой отразились все испытания, выпавшие на долю России в XX веке.

Kitab Бориса Васильева «Дом, который построил Дед» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 avqust 2010
Son yeniləmə:
1991
Həcm:
410 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-063905-2, 978-5-271-26169-5
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip