12+
mətn

Həcm 92 səhifələri

2013 il

12+

Делегирование и управление

mətn
3,9
107 reytinqlər
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Эта книга познакомит вас с 21 принципом делегирования, каждый из которых эффективен на любом уровне управления. Вы узнаете, как правильно ставить задачи, как следить за ходом работы и превращать делегирование в обучение, чтобы в итоге найти время для собственного профессионального роста. Трейси – известный специалист по вопросам эффективности и психологии успеха. Он ведет курсы и семинары в разных странах мира, включая Россию, пишет книги. Его бестселлер «Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь» продан более чем миллионным тиражом и переведен на 40 языков. Клиентами Брайана Трейси уже стали около 1000 компаний, среди которых Coca-Cola, Hewlett Packard и Motorola. На русском языке публикуется впервые.

Рекомендую

Книга, достаточно интересная и необходимая для внутреннего роста каждому кто работает над собой, и имеет желание быть руководителем или просто позитивным человеком.

Как всегда много интересных идей, в то же время на мой взгляд, сильно размыты конкретные задачи стоящие перед руководителем по определению приоритетных направлений и этапов, для проведения на практике необходимых преобразований.

Много воды - читать только с решетом!

В книге, безусловно, есть много важных и полезных мыслей, которые я, например, очень хотел бы донести и до собственного руководства. Однако автор настолько сильно разбавил нужную информацию пустыми словами, что дурно становится (видимо, добивал до нужного объема). Много повторов. В целом можно прочесть, но в течение дня-двух и бегло, отсеивая нужное.

Хорошая книга для начинающего руководителя. Удобно все разбито на короткие главы, почти каждую можно воспринимать, как короткое руководство к действию.


Для руководителей с большим опытом, скорее всего, ничего нового не будет в книге

Очень полезная книга. С одной стороны -почти ничего нового, с другой – всё сформулировано четко и ёмко. Главы короткие и в этом смысле эффективные. Мало воды (хотят есть повтор мыслей, но другими словами), много полезных советов. Обязательно куплю бумажную версию.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга познакомит вас с 21 принципом делегирования, каждый из которых эффективен на любом уровне управления.

Вы узнаете, как правильно ставить задачи, как следить за ходом работы и превращать делегирование в обучение, чтобы в итоге найти время для собственного профессионального роста.

Трейси – известный специалист по вопросам эффективности и психологии успеха. Он ведет курсы и семинары в разных странах мира, включая Россию, пишет книги. Его бестселлер «Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь» продан более чем миллионным тиражом и переведен на 40 языков.

Клиентами Брайана Трейси уже стали около 1000 компаний, среди которых Coca-Cola, Hewlett Packard и Motorola.

На русском языке публикуется впервые.

Kitab Брайана Трейси «Делегирование и управление» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 aprel 2014
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
92 səh. 4 illustrasiyalar
ISBN:
9785000571019
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip