16+
mətn

Həcm 327 səhifələri

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
HBR. Настольная книга лидера

HBR. Настольная книга лидера

Как управлять собой, вдохновлять команду и вывести компанию на новый уровень
mətn
4,0
4 qiymətlər
9,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,93 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Это не очередной модный фреймворк или список вроде «10 лучших вещей, которые вам нужны, чтобы стать лидером». Только практики лидерства, проверенные временем. Как создавать видение и вдохновлять других следовать ему. Как делать сложные стратегические выборы. Как создавать инновации. Как получать результаты. Сегодня эти фундаментальные навыки становятся еще более важными, поскольку организации и команды становятся все более взаимосвязанными, виртуальными, гибкими и быстро развивающимися. В этом всеобъемлющем руководстве специалисты по стратегиям и изменениям, Рон Ашкенас и Брук Мэнвилл, делятся концепциями лидерства Harvard Business Review, прошедшими проверку на практике. Интервью с руководителями высшего звена и их личный опыт в этой области, поможет молодым лидерам выделиться и получить большое влияние.

Просто много воды, фразы и доводы используются не в контектсе темы книги, не в контексте реальной компании но только в голове автора.

Самое важное, с моей точки зрения, – в конце второго заголовка книги.

Она как раз про то, как вывести компанию на качественно новый уровень.

Что может быть важнее этой задачи для собственников и руководителей бизнеса?

Причем руководителей любого уровня.

Хотя, конечно, книга и про развитие лидерских компетенций. Что тоже полезно :).

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это не очередной модный фреймворк или список вроде «10 лучших вещей, которые вам нужны, чтобы стать лидером». Только практики лидерства, проверенные временем. Как создавать видение и вдохновлять других следовать ему. Как делать сложные стратегические выборы. Как создавать инновации. Как получать результаты. Сегодня эти фундаментальные навыки становятся еще более важными, поскольку организации и команды становятся все более взаимосвязанными, виртуальными, гибкими и быстро развивающимися.

В этом всеобъемлющем руководстве специалисты по стратегиям и изменениям, Рон Ашкенас и Брук Мэнвилл, делятся концепциями лидерства Harvard Business Review, прошедшими проверку на практике. Интервью с руководителями высшего звена и их личный опыт в этой области, поможет молодым лидерам выделиться и получить большое влияние.

Kitab Ron Ashkenas, Брука Мэнвилл «HBR. Настольная книга лидера» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 iyun 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
327 səh. 12 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9614-3772-0
Müəllif hüququ sahibi:
Альпина Диджитал
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip