12+
mətn

Həcm 291 səhifə

1911 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Путешествие на «Снарке»

Путешествие на «Снарке»

mətn
4,7
11 reytinqlər
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

«Путешествие на „Снарке“» – автобиографическое произведение, в котором автор описывает свое путешествие по южной части Тихого океана на кече «Снарк». Джек Лондон со свойственной ему иронией писал, что «посмотреть целый мир – это немножко больше, чем посмотреть собственный городок или долину», и отправился в рискованное и полное опасностей плавание вместе с молодой супругой… В книгу вошли также известные рассказы «Зуб кашалота» и «Перья солнца».

Одно из лучших автобиографических произведений Джека Лондона. Описывается его путешествие с женой Чармиан по Тихому океану на «Снарке». Лично мне напомнило по стилю описания Жюль Верна (Плавучий остров). Советую к прочтению всем любителям рассказов о путешествиях, здесь будут и знакомства с местными жителями островов, сёрфинг и навигация… Много эмоций самого автора и делают это произведение таким многогранным. Не могу не упомянуть качество перевода, который совершенно не уступает оригиналу (возможно даже превосходит). В общем, только положительные эмоции, как и от других произведений этого автора

Alina Samylkina здравствуйте , ваш отзыв очень заинтересовал меня и появилось желание прочитать данную книгу . Рад что у нас есть люди умеющие так прививать любовь к хорошей литературе. Надеюсь увидеть ваши отзывы в дальнейшем. Успехов!

Удивительно, что данная книга не собрала здесь множество восторженных отзывов, ведь она прекрасна! Особенно рекомендую всем первое произведение, ведь оно является реальным приключением Джека Лондона и его спутников!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Путешествие на „Снарке“» – автобиографическое произведение, в котором автор описывает свое путешествие по южной части Тихого океана на кече «Снарк». Джек Лондон со свойственной ему иронией писал, что «посмотреть целый мир – это немножко больше, чем посмотреть собственный городок или долину», и отправился в рискованное и полное опасностей плавание вместе с молодой супругой…

В книгу вошли также известные рассказы «Зуб кашалота» и «Перья солнца».

Kitab Джека Лондона «Путешествие на «Снарке»» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
1911
Həcm:
291 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-4484-8402-5
Müəllif hüququ sahibi:
ВЕЧЕ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip