16+
mətn

Həcm 270 səhifələri

1998 il

16+

Крысиный король

mətn
3,7
1090 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Савла Гарамонда обвиняют в убийстве отца и арестовывают. В тюрьме к нему является некий серый человек. Он рассказывает Савлу, что тот ‒ племянник Крысиного короля, правящего в трущобах Лондона. А мать парня была самой настоящей черной крысой…Смерть отца тоже была неслучайной. Его убил Крысолов, который теперь охотится на Савла. Главному герою предстоит свыкнуться с новой ипостасью и в прямом смысле побывать в крысиной шкуре, исследуя лондонские закоулки и помойки. А еще ‒ постараться победить хитрого и кровожадного Крысолова, который мастерски играет на дудочке, подчиняя крыс своей извращенной воле.Чтобы читать онлайн или скачать оригинальное продолжение легенды о Гамельнском крысолове, оформляйте покупку этого романа на сервисе ЛитРес прямо сейчас!

Книга интересная для меня. Я еще не много читал книг жанра фэнтези, но могу сказать для новичка эта книга точно не плохая. Из всего мне не понравился только один момент, но и он капля в море от ощущений этого мира. Прочитал на одном дыхание. Не зря её купил.

на удивление, достаточно не плохо. сильно напоминает Нила Геймана, есть затянутые моменты, но в общем, очень даже не плохо.

Какая-то дичь, сэр! Что это? Для кого это писалось? Кто все эти люди, чьих восторженных отзывов я начитался прежде, чем начать читать сие? Единственный плюс заключается в том, что читается…. кхм… этот «роман» буквально за пару-тройку часов и, что странно, не отбивает желание продолжать дальнейшее знакомство с автором (ничего из него пока не читал и надеюсь, что как минимум Посольский город должен быть интересен)

Замысел книги очень даже интересен и оригинален. Но вот исполнение, мягко говоря, хромает. Очень много «воды», ненужных и скучных описаний. Особенно портит книгу туалетный жаргон, как-будто целевой аудиторией рассматривали гопников и босоту. Сначала книга затянула, но вот дочитывал с трудом.

необычное и увлекательное чтиво, интрига, интерес, загадка. Легкая по написанию, так что читается на одном дыхании. Финал предсказуем но не менее эффектен от этого.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Савла Гарамонда обвиняют в убийстве отца и арестовывают. В тюрьме к нему является некий серый человек. Он рассказывает Савлу, что тот ‒ племянник Крысиного короля, правящего в трущобах Лондона. А мать парня была самой настоящей черной крысой…

Смерть отца тоже была неслучайной. Его убил Крысолов, который теперь охотится на Савла.

Главному герою предстоит свыкнуться с новой ипостасью и в прямом смысле побывать в крысиной шкуре, исследуя лондонские закоулки и помойки. А еще ‒ постараться победить хитрого и кровожадного Крысолова, который мастерски играет на дудочке, подчиняя крыс своей извращенной воле.

Чтобы читать онлайн или скачать оригинальное продолжение легенды о Гамельнском крысолове, оформляйте покупку этого романа на сервисе ЛитРес прямо сейчас!

Kitabın təsviri

Нечто крадется в лондонской тьме, отмечая свою территорию кирпичной пылью и кровью. Нечто убило отца Савла Гарамонда и оставило его самого расплачиваться за это преступление.

Но тень из городских тоннелей вывела Савла из тюремной камеры и подарила ему свободу. Некто, зовущийся Крысиным Королем, открыл правду о его королевском наследстве – новом мире под улицами Лондона. Мире, в котором Савл займет свое место в плане отмщения древнему врагу Короля – Крысолову.

Kitab Чайны Мьевиль «Крысиный король» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 avqust 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
1998
Həcm:
270 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-100759-1
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip